Среднее: 4 (всего голосов: 3)

strekoza_15 аватар
Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 21:24
Достоинства: можно использовать дома вместо люльки
Недостатки: не подойдет для лялек до 3 месяцев

Купили данное кресло еще до рождения ребенка за полторы тысячи рублей. Объехали кучу магазинов в своем городе. Внешний вид всех автокресел-переносок был примерно одинаковый и цена тоже, за исключением нескольких моделей, но цена там была высокая (на тот момент более четырех тысяч рублей). В итоге купили автокресло Мишутка LB 321.

Сначала я намерена была прямо в нем выписываться из роддома. Не зря же на нем написано - категория 0+ от 0 до 13 кг. Однако уже после родов поняла что оно вряд ил приспособлено для новорожденных детей. Производитель хоть и указывает что есть дополнительная вкладка с фиксацией головы для новорожденных но она настолько невнятная, что я бы ей ребенка не доверила. И угол наклона спинки мне показался слишком большим. Я думаю что была бы сильная нагрузка на позвоночник. В конечном счете стали им пользоваться только после двух месяцев.

Очень удобно использовать дома в качестве шезлонга. Пока я занималась домашними делами ребенок путешествовал в автокресле вместе со мной из комнаты в комнату, поскольку оставаться один даже на 1 минуту отказывался категорически.

Крепится в автомобиле очень просто автомобильным ремнем против хода движения. Конечно когда речь идет о детском автомобильном кресле помимо удобства нужно еще учитывать безопасность. Производитель говорит, что кресло соответствует всем требованиям и стандартам.

В общем неплохое недорогое кресло, но я бы не стала его использовать для новорожденного.

strekoza_15 рекомендует Детское автокресло Lucky baby LB 321 "Мишутка"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Брэнд: Lucky baby
  • Джулианна аватар

Джулианна 26 Июль, 2016 - 20:48
    Даже не представляю, как раньше детей в машинах возили, когда не было таких кресел!!
  • strekoza_15 аватар

strekoza_15 26 Июль, 2016 - 23:07
    Хоть многие из старшего поколения их ругают, но автокресло-переноска очень удобно для грудничка. Можно нести спящего ребенка из машины домой прямо в кресле, не разбудив. Удобно посещать с ребенком поликлинику и магазины, нет необходимости все время носить на руках.