Опубликовано 9 Март, 2016 - 14:40

Добрый день!

Это платье я купила в магазине MODIS в конце лета 2014 г. всего лишь за 299 руб. Правда позже (спустя месяца два), магазин еще снизил цену и продавал платье вообще за смешные деньги – за 199 руб. Но ждать таких радикальных распродаж опасно, снизить-то магазин снизит цену, а нужного размера может и не быть.

Размер я себе взяла 56 (3XL) хотя мой размер 50. Но у 50 размера слишком короткая была длина платья, выше колена (мой рост 172 см). А мне противопоказано такую длину носить, у меня полноватые коленки, смотрятся массивно и это меня не красит. Поэтому, взяла 56 размер, где колени как раз были прикрыты. За счет резинки под грудью, не чувствуется, что размер не мой. Платье не облегает, фасон свободный.

Это платье у меня самое любимое. В нем настолько удобно, комфортно, что хоть каждый день ходи в нем!!!

Почему-то на этой фотографии на рисунке ткани какие-то пятна, какая-то размытость рисунка, видимо, дефект фото.

Ткань не мнется, после стирки платье гладить не надо, при стирке вода не окрашивается в темный цвет, не линяет. В жару ткань приятно скользит по телу, холодит.

В составе 95% полиэстер и 5 % эластан.

В принципе, в MODISе вещи не очень качественно сшиты, много брака, кривых прострочек, всегда надо внимательно осматривать вещь перед покупкой, но с этим платьем мне на удивление повезло. Сшито аккуратно, все детали симметрично скроены и сшиты. Придраться не к чему.

Кстати, летом 2015 г. я его снова видела в продаже, то есть, кому приглянулось платье, посмотрите в магазине ближе к лету, я уверенна, оно обязательно там будет.

Хризушкарекомендует
09.03.2016
Отличная покупка,еще и по такой цене! Wink
10.03.2016
это точно Wink