Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 13:59

Каждый человек, я думаю, пользовался услугами Почты России. Посылки, отправления, письма и т.д.

У кого то был печальный опыт, у кого то не очень. Но ем не менее отказаться от их услуг невозможно, особенно если вы часто заказываете в интернет магазинах.

Я делаю это не очень часто,но все же знаю каково это ждать посылку. Раньше приходилось заходить на сайт почты России, вводить номер отслеживания, вводить цифры с картинки...все это было муторно.

И вот уже несколько месяцев я пользуюсь приложением от Почты России, где все гораздо быстрее и удобней.

Расскажу об основных функциях этого приложения, пришлось их изучить, чтобы написать отзыв т.к. кроме как отслеживания посылок ничем не пользуюсь. Но информация есть и полезная.

Итак, МЕНЮ выглядит вот так. Здесь выбираем необходимый пункт

ГЛАВНАЯ Здесь отображаются последние новости и адрес ближайшего отделения

ОТПРАВЛЕНИЯ Здесь автоматически появляются ваши отправления, видимо они определяются по номеру телефона. Если же отправление не определяется или вам нужно посмотреть какое нибудь другое - его можно добавить вручную, для этого нужно нажать на плюсик в верхнем правом углу.

Кстати,при изменениях в статусе отправления на телефон приходит смс, что тоже очень удобно.

ОТДЕЛЕНИЯ можно посмотреть адреса ближайших отделений Почты России - адреса и на карте, и даже их время работы - работают сейчас, по выходным и круглосуточно.

НА СВЯЗИ - здесь можно оценить работу,доставку и т.д.

ИНДЕКСНАЯ КНИГА Нажав на лупу в правом верхнем углу можно ввести адрес и узнать индекс.

Приложение очень удобное, особенно для тех кто ждет посылки)))

Другие мои приложения

Приложение "Помнить все"

приложение сбербанк

Apptools - заработай на своем Android

WhatsApp - это экономия и удобство общения

Kumicoрекомендует
  • 15.10.2017
    Отравили мне посылку Почтой России. в г. Евпаторию. 05 .10.2017 года она поступила в почтовое отделение 20 по ул Чапаева. индекс 297420 в г. Евпатория За пять дней с 05 по 10 октября я не получила никакого сообщения о приходе посылки в почтовое отделение. Ни СМС . ни звонка. ни извещения. Тихо.
  • 26.09.2015
    Заказываю часто посылки с инета,оповещения о доставке, мало того, что приходили с опозданием на пол месяца,сейчас не приходят вообще!!!Город Белокуриха,курорт федерального значения,а на почте как везде бардак.!Хожу сама спрашиваю.ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО??Думаешь посылка ещё не пришла раз оповещения…
  • Наверно еще год назад я бы настрочила гневный отзыв не сдерживая эмоций...Но сейчас.... Я переехала из маленького поселка в Архангельской области прекрасный город Санкт-Петербург, и почта России стала помощником в моей жизни. Так же я конечно заказываю всякие посылки из Китая.
  • 17.02.2015
    Естественно даже если тут миллион пользователей напишут негативные отзывы и не будут рекомендовать Почту России, то это ничего не изменит. Последний год я начала активно заказывать разную фигню. Первым моим интернетмагзином стал Miniinthebox , который мне не понравился.