Опубликовано 17 Январь, 2016 - 18:31

Этой зимой мы купили двухлетнем сыну первые санки. Утепленное сиденье сразу брать не стали, был меховой конверт от коляски, подходивших к санкам. В конверте было очень тепло ездить, но не удобно кататься с горок, да и мех сильно грязнился. И я выбрала сиденье для санок Ника.

Обратила на него внимание, потому что у нас санки той же фирмы. Сразу понравилось, что сиденье из двух частей, чехол для ножек за ненадобностью можно отстегнуть, крепится он на трёх липучках. Застегивается на молнию с одной стороны.

Само сиденье отлично подходит под наши санки Ника Тимка 5 Комфорт. Спинка застегивается на три липучки.

Есть прорези под ремень безопасности.Сшит чехол из непромокаемой ткани. Внутри тонкий слой синтепона. Его можно постирать.

Еще на чехле для ножек есть светоотращающий кант, вдоль серых вставок. Очень полезно, если гуляешь в сумерки.

А теперь о минусах. Чехол на ножки достаточно объемный не только тепло одетый ребенок поместится, но и матрасик и еще место останется. Тепло он не сохранит, между частями есть зазоры. Так что на мороз ребенку придется дополнительно укутывать ножки.

Достоинства
  • Удобен в использовании
Недостатки
  • Недостаточно тёплый
arkktikaрекомендует
Спасибо за отзыв! Тоже думаю заказать такое сиденье. Сыну 2.5. Подскажите, а в чехле для ног запас по длинне есть?
10.12.2018
Да, когда покупали чехол запас был. Сейчас сыну 5 лет, чехлом не пользуемся, только сиденьем. Но ради интереса примерила, ребенок в него помещается со слегка согнутыми ногами, правда теперь чехол только колени прикрывает Smile
Спасибо. У сына рост выше среднего, поэтому для нас запас актуален Smile