Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 14:29

Волосы у меня длинные, к тому же грудной ребенок, заниматься прическами сейчас нет времени)) И малышка начала хватать за волосы и тянуть в рот. Делать пучки я не умею. Увидела такие губки для волос у продавца, у которого заказывала другую вещь и решила до кучи взять на пробу.

Пришли быстро, 17 дней (как и все товары этого продавца). В комплекте 2 шт - маленькая и большая. Маленькая на мою длину волос маловата, буду делать дочке когда подрастет)) А вот большая мне нормально. Правда первые несколько попыток пучок разваливался или был кривой, никак не могла приноровиться. Потом получилось. Держит в принципе нормально, смотрится - если аккуратно сделать - хорошо. Можно еще шпильками декоративными украсить и на выход )) У меня волосы почти черные - не заметно. Блондинкам конечно не пойдет, будет видно.

Заказывала тут [ссылка]

стоили 70р, сейчас чуть дороже (вообще заметила что цены на все товары Китая постояно растут, скоро там невыгодно будет заказывать).

Другие мои отзывы, в том числе много отзывов о покупках на АliExpress http://irecommend.ru/users/marissy

Достоинства
  • Упрощает процесс создания прически
Недостатки
  • Надо приноровиться
Marissyрекомендует
16.01.2015
Хороший пучок)) А цены на китайских сайтах в долларах, поэтому так зависят от нашего курса $