Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 16:43

Как известно, с появлением малыша в доме заботящиеся родители лезут "из кожи вон", чтобы маленькому солнышку было хорошо. Мы тоже не стали исключением и буквально тряслись над нашим сыночком, стараясь быть лучшими мамой и папой. Так как это был наш первый ребенок и жили мы далеко от родни, то выбирали товары для детей очень придирчиво! Подгузники марки Либеро нам не очень нравились из-за резкого запаха у наполнителя. От этого попка нашего малыша покрылась красными прыщиками и жутко беспокоила. Мы перепробовали все варианты, но пока нас устроили подгузники Либеро Dry Pants с ромашкой. Хочу отметить, что плюсов у него больше, чем минусов. Из плюсов : 1)отличная впитываемость и даже, если подгузник наполнится, то он не протечет, не порвется и наполнитель не будет размазан по всей попке малыша. 2)ненавязчивый запах, что тоже немаловажно. 3)антисептический наполнитель с ромашкой, от которого попка ребенка не преет и не натирает. 4)удобная форма подгузника и удобные застежки. Единственный же минус ,на мой взгляд это высокая цена.

Достоинства
  • мягкие резинки
  • не было аллергии
  • не протекают
  • ничего не болтается между ног
  • удобные
Недостатки
  • высокая цена
Юльченок77рекомендует
  • 06.03.2015
    Что-то читаю отзывы о них, и через один негативные. Решила тоже рассказать. Пользуемся ими ибо дешевле остальных и это, в общем, главный критерий. Легко надеть-снять, сын сам может с этим управиться даже. Если долго в них ходить, то немного свисают, но так у нас с трусами всегда...
  • 29.08.2010
    Да простят меня любители этих подгузников. но видимо они ничего лучшего и не покупали... Лично я их больше никогда не куплю, ибо это пустая трата денег и неудобство для малыша! Трусы эти промокают насквозь. о том.чтобы ребенок комфортно проспал в них всю ночь- не может быть и речи!
  • 15.12.2013
    Купили эти подгузники-трусики по необходимости, поскольку подгузники-трусики другой марки, которыми мы пользуемся постоянно закончились дома и в магазине других не было. Только эти и были. Сперва они мне показались на ощупь мягкими, запах ненавязчивый. Нормально в общем. Но на ночь их не хватило!
  • 15.12.2013
    ох сколько мы не попробовали подгузников и трусиков, гдк то широкие в животике, некоторве в ножках свободно, и тут решила я попробовать. тем более уже брали трусики Либеро Лав коллекшен (извиняюсь что так пишу) и были хорошо. но в животике туговато.