Опубликовано 7 Август, 2015 - 15:11

Доброго времени суток!

С недавних пор я заменила свои походы по торговым центрам отовариванием в интернете. Об этом сайте я узнала от подруги. Она мне рассказала как можно выгодно приобретать вещички,которые в магазинах стоят бешеные суммы. За год у меня накопилось достаточное количество вещей с этого сайта, и с каждым днем их число растет.

**********************Для начала небольшая экскурсия по сайту**********************************

На сайте можно найти почти всё,здесь огромное множество категорий от одежды и электроники до огородных принадлежностей.

Очень удобный интерфейс сайта, вы всегда можете посмотреть свои заказы, посмотреть отзывы о любом товаре. У каждого покупателя свой рейтинг,он дается за ваши заказы и отзывы о товарах. На сайте Вы можете общаться с продавцами,получать интересные предложения.

В раздел "мои желания"вы можете добавить понравившиеся вещи и заказать их в любое время!

В "корзину" попадают вещи, которые вы планируете купить очень скоро. Цена на эти вещи не будет меняться 3 дня!

Оплачивать с сайта можно любым удобным способом,их огромное множество. Недавно появился новый способ оплаты- мобильный платеж,но у меня так и не получилось им воспользоваться,постоянно приходят смс,что на счету недостаточно средств.

********************************Плюсы***************************************

• Удобство сайта
  • Цены на порядок ниже, чем в магазинах
  • Необходимые товары можно быстро найти,добавив в желания
  • Часто приходят вещи высокого качества
  • Можно найти все необходимое
  • Некоторые посылки отслеживаются
  • Бесплатная доставка
  • Возможность сортировки по цене
  • Гарантия возврата денег и возможность открыть спор
  • Вежливые продавцы
  • Удобные и разные способы оплаты

************************************Минусы********************************

• Долгое ожидание,не менее месяца
  • Цены на товары постоянно скачут
  • Попадаются товары низкого качества
  • После споров долгий возврат денег

***********************************Мои покупки************************************

У меня набралось большое количество покупок, которые я хочу Вам показать. Итак,что стоит и что НЕ стоит заказывать на али,мой опыт (Нажав на ссылку вы можете посмотреть более подробную информацию о товаре в моем отзыве)

Мои заказы и скромное мнение о них

1. Эротическое белье за 70 рублей! Мой парень просто в шоке от такого откровенного наряда,а мне нравится! Заказывала здесь.

2.Полоски для век. До недавнего времени была моя любимая вещь с али,ради нее я зарегистрировалась на сайте, сейчас лень пользоваться!

3.Корректор большого пальца ноги. Эффект есть,но малозаметный. Ходить теперь не так больно как раньше. За него отдала примерно 90 руб.

4.Эротическая сетка. УУУхх..очень красивая вещичка,парень в восторге!

5.Шифоновая бирюзовая рубашечка. Моя самая самая любимая кофточка, цвет шикарный, и вообще она мне очень нравится! Купила всего за 400 руб, ссылка на товар в отзыве.

6.Корректор осанки. Дешевое подобие хорошего корректора. Деньги жалко. Исполнение у этого продавца отвратительное,деньги он мне не вернул

7. Две пары классных очков, чуть больше 200 рублей. Очень выгодная покупка!

8.Шифоновая юбка. Заказала красную юбочку,очень понравилась. Решила заказать синюю, понравилась еще больше! Рекомендую!

9.Силиконовые часики за 100 руб. Смотрится эффектно, сочетается со всей одеждой!

10. Серебристые и золотистые часики Geneva. Тоже очень выгодная покупка.

11. Пушистик Байла. Мои любимчики! В магазине один стоит 350 руб,а я 11 заказала за 230 руб! Хватило всем родственникам и мне конечно!

12. Шифоновая блузка. Еще одна удачная покупка. С продавцом не повезло,но товар пришел хороший.

13. Меламиновая губка. Моя главная помощница по дому! Вредно,но очень эффективно. Главное не мыть ею посуду! Одна штучка стоит 7 рублей.

14.Леопардовое платье. Эксперимент не удался, платье пришло совсем не такое,как я ожидала! Но для огорода вполне подойдет.

15. Кошелек. Задумка хорошая, но качество оставляет желать лучшего. товар сразу пришел плохого качества, без одного зубчика. Заказывала за 250 руб. Вот ссылка на товар.

16. Плеер. Цены ему не было, месяца 2,пока не сломался. Заказывала за 70 руб. Сейчас не работает кнопка регулировки громкости, толком не попользуешься!

17. Сережки. Вот эта покупка никогда не надоест. Шикарные сережки за 100 руб подойдут к любому наряду!

18.Часы. В первый же день отвалился поясок, качество ужасное. Заказывала за 150 руб.

19. Лезвия Venus.От оригинала не отличаются, бреют хорошо. Гораздо дешевле,чем в магазине! Ссылка на заказ

20. Органайзер для мелочей. Заказывала за 70 руб. Качество не очень,да еще и дырка. Денег жалко. Ссылка на заказ

Сейчас в пути еще несколько заказов, о которых я напишу чуть позже. Отзыв буду обновлять постоянно.

Сайт однозначно рекомендую! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасно
  • Все очень понятно
  • Надежный
Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
  • Сроки доставки
illusion_saрекомендует
08.08.2015
хорошие покупки!
08.08.2015
АнастасияСластена, да,спасибо Smile
25.08.2015
А я вот только начала осваивать)жду первый заказ)
14.10.2015
люблю этот магазин, там столько полезностей можно найти за копейки
18.11.2015
Да, цены на Алиэкспресс очень отличаются от рыночных! Даже не смотря на недочеты, я все равно там заказываю и буду заказывать.)))
16.05.2016
бирюзовая шифоновая рубашка понравилась Love