Среднее: 4 (всего голосов: 3)

mao аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 20:19
Достоинства: амортизация, легкие
Недостатки: цена велика
Повелся на рекламу и купил себе новые Air Max Skyline. Могу сказать, что цена - это их явный и самый большой минус. 5000 рублей, но при желании можно отовариться в дисконте nike на пару тысяч дешевле.

Сами кроссовки на высокой подошве с отличной амортизацией, есть специальные вставки на пятке. Ходить невероятно легко и удобно, и не так сильно подпрыгиваешь к в skechers Tone Ups или reebok EasyTone. Шаг тверже, что значительно удобнее.

Снаружи довольно мягкий материал со вставками из кожи, под дождем - нормально, хотя думаю, что по лужам лучше не гулять. Я бы сказал, кроссовки скорее "дышащие".

Для ежедневного бега слегка тяжеловаты, но в повседневной носке показали себя просто отлично, пока хожу только в них.

mao рекомендует Кроссовки Nike Air Max Skyline

Категория: Обувь мужская
Брэнд: Nike
Тип обуви: Кроссовки
  • papa аватар

papa 17 Июнь, 2012 - 09:45
    Если честно, то не стал бы покупать эти кроссовки за такую цену. Если куда и вложены были технологии, то возможно только в качество подошвы. Качество материалов и дизайна "верха" оставляет желать лучшего. Моделька как будто сошла с конвейера 80-х годов. Действительно тяжеловаты, я держал их в руках. Мой выбор на протяжении многих лет - Mizuno. Вам + за отзыв.
  • Эсмеральда Ю аватар

Эсмеральда Ю 24 Ноябрь, 2014 - 19:22