Среднее: 3.5 (270 отзывов)

Shapoklyak аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2010 - 09:39
Достоинства: есть экономичные упаковки, не вызывают раздражения, удобные в использовании, хорошее качество
Начали покупать с Pampers-неплохие, но отдушка иногда мешает. У Libero-тоже хорошая серия, не Every day, а та что подороже. Впитывают все хорошо.
Вообще у каждой марки-простая серия, как у Huggies есть Classic (не очень удобные, толстые).
A Huggies Ultra Comfort нравятся, что у них не широкая резинка около ножек ( у нас толстые ножки у мальчика и Памперсы и Либеро натирали), и есть дополнительная полоска на пояснице, поэтому когда он ночью покакает лежа на спине, ничего не вытекает на кровать. Это относительно размеров до 3 включительно.
Купили 4-ку, там уже этой резинки по поясничке нет! Жалко.
Мамы, покупая новые подгузники, сравнивайте с используемыми в данное время и сами увидите разницу,что вам больше нравится.

Shapoklyak рекомендует Подгузники Huggies Ultra Comfort

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • А ваш малыш "Ковбой Хаггис"???

09.09.2010
    Mur009 аватар

Мне нравится в них все! 1. Клевый дизайн. Любимые герои диснеевских мультфильмов: Винни пух и Тигра. 2. Широкие застежки-липучки. Можно переклеивать несколько раз!3. Хорошо впитывают и остаются сухими до 12 часов. Мой малыщш спит в них всю ночь!4. Попка в них как пэрсик, т.к.

• только ими и пользовались

04.08.2010
    shy аватар

Со второго месяца дочкиной жизни только ими и пользовались. Отличные удобные подгузники. Они бывают двух стран-производителей: Великобритания и Турция. Британские - это вообще сказка. Отличаются от турецких формой липучки и расположением резинки. Плюс выглядят эстетичнее.

• Я так довольна!!!

18.06.2010

Я так довольна этими подгузами. Я опросила многих знакомых перед родами , какие лучше , что выбрать? Ведь хочется чтоб было хорошо ребёнку и нравилось мне. Многие советовали Huggies , и я решила попробую, купила пачку. Не какой аллергии, сухая попка, впитывают идеально и рисунок просто класс.

• Нравятся очень!!

17.06.2010

У меня двое замечательных сынишек, и скоро появится третий. Когда родился первый ребёнок, я в подгузниках вообще ни чего не понимала! Смотрела рекламу по телику и на основании этого и делала выводы.