Олег555 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 19:58
Достоинства: качественные, недорогие, удобные
Недостатки: немного сползают после сидения

Данные джинсы недорогие и качественные каждый может позволить их купить! А так же в них удобно двигатся и они не жмут на животик. Всем советую беременным денщинам их купить, материал у них давольно таки приятный и гладкий . Один минус в них это то что они немного сползают и видно что моя жена рада носить именно эти джинсы

Олег555 рекомендует Джинсы NewForm Для беременных

Категория: Женская одежда
Брeнд: NewForm
Тип одежды: Джинсы
  • комфорт

14.09.2009
    alb8414 аватар

отличный выбор для женщин в положении.первую беременность проходила в спортивных штанах,которые постоянно сползали с живота и давили.при второй беременности решила преобрести спец-одежду и остановила выбор на джинсах для беременных NewForm.проносида от монента когда животик появился и до самых…

• комбинезон

28.11.2013
    ива789987 аватар

очень подходят для беременныхюв них можно гулять гни очень удобные при стирке не обесвечиваются девушкам очень нравятся, тем более они стоят не дорого всего от 3000 тысяч рублей зато в них можно проходить целую вечность я думая надо преобрестиопроаевену оолпнгр опопр оргекам олпнам огам ьиь опгнпм…

• Верой и правдой

17.04.2012
    bauntia12 аватар

А ведь не многие джинсы в наше время могут похвастатся качеством и удобством. А эти джинсы для меня просто класс. Достались они мне так сказать по наследству, носила их моя подруга, да и носила их очень так сказать.