Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 12:36

Заказ обуви на Ali - все таки лотерея, но иногда удается выиграть!

Я решила написать отзыв уже после лета, когда я уже относила эти босоножки с Али - летний сезон.

В сети куча недовольных отзывов по некачественной, либо с неправильной размерной сеткой обуви, которую мы покупаем в Китае - так как она там дешевле раза в 2... И у меня такое не раз случалось.

Но иногда - покупки бывают и удачными, как в данном случае с Алиэкспресс - босоножки на танкетке вполне нормальные оказались.

алиэкспресс босоножки женские

Во первых отмечу их плюсы:

• Смотрятся симпатично, для повседневных походов в жаркую погоду
  • Колодка оказалась удобной, каблук совсем не чувствуется - я в них могла весь день проходить
    али босоножки

• Али босоножки очень легкие, несмотря на танкетку - это немаловажно для летней обуви
  • У них не скользкая, а даже немного шершавая внутренняя часть подошвы (как бы плетенная) - нога не выскальзывает при ходьбе, хотя носок открыт
    китайские босоножки

• Сделаны босоножки с Ali терпимо - не развалились за сезон!
  • Сверху кожзам клеенчатого типа, внутри другой он помягче, за все лето - не натерли ни разу...
  • Размерная сетка совпала с описанием - китайский размер 6 - подошел на мой 36.5 хорошо.
    алиэкспресс босоножки на танкетке

Из минусов отмечу:

• Застежка была вообще никак не закреплена к лямке... и когда я их одела впервые - постоянно расстегивались ну вот не бывает чтобы с Ali и вообще без косяков

пришлось ее... пришить и вопрос полностью снятся.

Покупала ТУТ весной 2016, за 10,5 долларов.

Пришли быстро недели за 3, трэк отслеживался.

Считаю покупку в целом удачной.

И в завершение моего опуса - фото, как Алиэкспресс босоножки женские выглядят сейчас, после летнего сезона эксплуатации.

китайские босоножки

Может и на второй сезон еще мои китайские босоножки вполне потянут, ничего вроде не оторвалось.

A вот еще одни мои - довольно удачные босоножки на платформе с Ali.

Кстати для "заядлых" покупателей Ali... - есть полезный Сайт позволяющий отслеживать историю цен и искать наилучшую цену в том числе и по картинке.

И

Личный опыт, немного секретов и хитростей как найти лучшую цену и магазин на Ali, и по возможности не быть обманутым...

Достоинства
  • +удобные и легкие
  • За такую цену нормальное качество
Недостатки
  • Бывает долгая доставка
AnFedosрекомендует
Испытание летом выдержали, в хорошем состоянии Big smile Очень нежный цвет! А я боюсь обуви на Али, вдруг не угадаю...