Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

any11 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 16:24
Достоинства: +удобные и легкие, не очень дорогие, толстая спаеная подошва
Недостатки: мех вытерся, на 1 сезон

Выбирали ботинки среди множества разных моделей и брендов. Больше всего понравились ботинки Котофей 352045-53. Они рассчитаны на высокий подъем ноги, у них есть и шнуровка и молния. С помощью шнуровки можно отрегулировать оптимальную ширину голенища и пользоваться в дальнейшем только молнией.

Материалы использованы только натуральные, натуральная кожа, натуральный мех внутри, ну и войлочная стелька. С виду ботинки вполне хороши, такие брутальные мальчишачьи )

Цена на момент покупки (осень 2014) была около 2200 руб.

В носке ботинки оказались удобными, не натирали ноги, нигде на давили. Ребенок ни разу не пожаловался на хоть какое-то неудобство.

Во внешнем виде за год носки, на мой взгляд, ботинки не потеряли. Выглядят и сейчас нормально, не потрепано:

А вот внутренне содержание в некоторой степени пострадало. Мех изрядно подвытерся, стали видны проплешины:

В в районе носочка вообще залысины, так что нога ребенка может мерзнуть. И хотя мы из этих ботинок еще не выросли, приходится покупать новые на новый сезон.  В прошлом году и мех был заметно гуще и они влезали на толстый двойной носок. В этом году носок не влезет, а мех вытерся.

Молния и шнурки по-прежнему функционируют нормально.

В эту зиму купили снова Котофей, только другую модель.

any11 рекомендует Зимние ботинки Котофей 352045-53

ботинки малодетско-дошкольные, нат. кожа, цвет черно-серый
Категория: Обувь детская
Тип обуви: Зимние ботинки
Брeнд: Котофей
Котофей в последнее время качеством матариалов не радует
11.10.2015
Хорошие ботиночки и цена приемлемая Smile
11.10.2015
ой я уж напряглась прочитав заголовок) да а какой мех не вытирается? главное чтоб не на 2 день.
11.10.2015
Согласна, мех всегда вытирается, но просто бывает более долговечный.
Не напрягайтесь, главное не развалятся )
  • Хорошие сапожки на худенькую ножку

18.03.2017
    podobedova аватар

Купили мы их ребенку в 4 года. Раньше брала валеночки, так что это, можно сказать, наши первые зимние сапоги! Материалы. Сапожки Котофей из натуральной кожи, внутри шерстяной мех (после сезона носки скатался немного, но не сильно). Вот описание на коробке.

• впечатление подпорчено на 3 день**** + фото

VetrovaG аватар

Как же быстро время идет, только недавно осенние ботинки заказывала, и вот резко похолодало и нужно было оперативно найти достойное предложение в магазинах. Через интернет-магазин заказала наиболее подходящие варианты по цене, внешнему виду и качеству сапожки, двух фирм - Котофей и Зебра.