3.6
Среднее: 3.6 (20 отзывов)

Aeternum аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:09

Всем привет.

Липтон люблю чёрный листовой. Фруктовый чай в принципе не люблю и не пью, да и чай в пакетиках редко покупаю. Но мимо "липтоновских заманух" пройти ну никак не могу. В этот раз наткнулась на интересные сундучки, сразу больше понравился конечно же жёлтый чем салатневый, но купила оба. Внутри каждого сундучка было по две пачки фруктового чая в пирамидках, чай я сразу отдала брату, он любит такие вкусы и "ядовитые"))))) запахи.

Сундучки мне очень напоминают кейсы для школьных обедов. Размер достаточно большой и вместительный, длина 21см, ширина 11,5см, высота 6,5см.

В быту вещь очень даже пллезная для хранения того же чая, специй или канцелярских принадлежностей, а если у вас есть дети то они уж точно найдут для них применение. Я лично в одном храню нитки для вышивания а в другом декоративную косметику))))) может это кому-то покажется смешным но мне так удобно, они комфортно размещаются в тумбе.

Aeternum рекомендует Чай Lipton набор "фруктовая коллекция" + сундучок в подарок

Категория: Разные продукты
Брeнд: Lipton