Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 12:47

Эти наушники я купил в магазине "Эльдорадо". Они мне потребовались из - за того, что я часто устраиваю посиделки со своими друзьями по Skype.

Наушники имеют мягкие подушки для ушей, чтобы с непривычки не болели уши, раскладываются, имеется хороший микрофон, чтобы узнать по правде ли он хороший необходимо на компьютере зайти в раздел "Звук", включить режим аудио, микрофон "Realtek High Audio" и в другом пункте этого же раздела просто - напросто включить прослушку микрофона, тем самым, если вы слышите себя отчётливо и без всяких помех и шуршания, значит ваш микрофон качественный и хороший. Smile

Но не пугайтесь, если у вас во время подключения наушников вместе с микрофоном происходит некий проход электричества по ним, это может происходить как с подключением питанием к вашему ПК, так и без него.

Микрофон

В целом наушники хорошие, производит довольно - таки известная фирма "Defender", которая производит ещё очень много разных штуковин для ПК и планшетов.

Кому интересно можете посмотреть о них видео на [ссылка], в съёмках которого мне помогала сестра. Smile

Купив эти наушники, я не ошибся в своём выборе, всем рекомендую.

Достоинства
  • Есть микрофон
  • Качественно сделаны
  • Компактные
  • Мягкие
  • Удобные
Lenchesрекомендует
16.10.2014
Да, хорошее приобретение Smile
удобненько Wink
02.04.2015
У меня такие же, удобные, давно уже пользуюсь... Smile