Опубликовано 13 Март, 2015 - 08:23

Мой рост 160 см и порой мне хочется невообразимо головокружительных ощущений, а т.е. весьма высоких каблуков. Свой выбор остановила на этих босоножках из-за приятой цветовой гаммы, сочетающей в себе множество оттенков бежа. К тому же эти босоножки легкие, а centro часто грешит килограммовой обувью.

мои любимчики

Несмотря на высоту каблука – 12,5 см, колодка у данной модели удобная, я даже умудрилась покорить в них дорожки из щебня, правда внешний облик обуви немного пострадал – видно на фото (каблук обклеен мягким материалом, который легко поцарапать и распороть о камни).

Единственное неудобство заключается в том, что при долгой носке натирает пальчики, приходится обклеиваться лейкопластырем. (Подобное у меня от различной обуви, и от дорогой, и от дешевой, только домашние тапочки этим не грешат).

Есть у меня «каблуки» в 14 см, после которых нереально болят ноги, собственно надевала я их один раз, а эти босоножки можно носить достаточно долго без всяких болей и дискомфорта. С удовольствием буду носить их этим летом, для них это уже 3-ий сезон!

В Образе с ментоловым платьем O’stin + белая сумочка O’stin

Бижутерия из Centro

Белые кеды из Centro за 199 рублей

Туфли на высоком каблуке Ronzo

Балетки ТВОЕ

Перфорированные балетки Camelot

Сиреневые кеды Camelot

Кожаные ботильоны Polann

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Недорогие
  • Удобная колодка
@terina_blogрекомендует
Очень красивые! Wink Party
Я тоже не высокая)
Но сейчас редко ношу каблуки)
у Вас красивые ножки))))
13.03.2015
Красивые босоножки, каблук очень высокий.
у моей племянницы что-то типа таких и как вы на них ходите Quest
13.03.2015
Очень стильно) Фото такие красивые, прямо бери и на промо босоножек)
очень стильные!
13.03.2015
Класс, я обожаю такую обувь на каблуках. Смотрятся отлично! И цвет такой универсальный Smile
13.03.2015
Красивые,мне с моим ростом уж очень высоко падать придется Big smile
Завидую по хорошему тем,кто может такую красоту носить
Обалденные! хочуу
13.03.2015
У меня рост такой же, но каблуки не ношу... а так посмотрела с удовольствием, красивые.
13.03.2015
Симпатичные, на ногах здорово смотрятся Smile
потрясные босоножки Love
13.03.2015
Какие же они красивые, у меня были похожие)
13.03.2015
Девушки, благодарю за внимание!
Джэс, тут главное желание Big smile А вообще эти босоножки легкие и с удобной колодкой Wink
офигенные! прям сексуальные
13.03.2015
красота, но я каблуки перестала носить уже года два как, здоровье ног дороже Smile
13.03.2015
Красивые, я бы на них обратила внимание. Но не могу ходить в обуви, которая из синтетики, дискомфорт очень большой.
13.03.2015
как же они круто смотрятся! правда за время декрета уже забыла, что такое каблуки!
13.03.2015
мне очень тяжело долго ходить на каблуках, но туфельки красивые!
Очень красивые босоножки,и на Вас красиво смотрятся Love
Для меня каблучок высоковат,т.к. уже приучила себя носить обувь без каблука Smile
13.03.2015
Обувь на каблуках одеваю редко, но эти очень красивые,с удовольствием бы такие купила , и хорошо что не тяжелые Smile
Smile красиво смотрятся, но я уже ленюсь ходить на таких высоких каблуках Tired
Такие классные Love
Для меня пытка одевать такие длинные каблуки Big smile
Хотя ростом я невысокая Stare
13.03.2015
А вы попробуйте силиконовые стельки, должно помочь.
Ах, как я завидую вам, что вы каблучки носить можете, а у меня рост такой, что не судьба на шпильках гонять
Красота, подойдут ко многому Smile
13.03.2015
Мне от родителей достался рост (174 см), поэтому такие высокие каблуки не для меня. Смотрятся очень женственно босоножки Laughing out loud
Очень понравились босоножки Love
13.03.2015
Красота Love Хорошо, что колодка удобная. А я вот в Centro никак не могу себе что-то подобрать. Нравятся многие модели, а как одену - жутко неудобно Sad
13.03.2015
красиво смотрятся, жаль что на таком каблуке я далеко не уйду(
13.03.2015
Классные!тоже хочу с моим ростом подобную обувь))
Очень красивые босоножки)
Какие они роскошные! Безумно красиво на ножке смотрятся Love
13.03.2015
Очень красивые ,но я .бы точно на них ходить не смогла
13.03.2015
у меня 1,77 и всё равно люблю каблуки))))) а босоножки и в правду очень красивые))))) обожаю бежевую гамму))))) только мне в Центро колодки не подходят - ходить не могу в них, беру только балетки)))
Очень стильные босоножки. Каблуки люблю, но на других. Smile
13.03.2015
красивые, люблю каблуки, но наверно летом с ребенком в них не набегаю)
13.03.2015
Очень красивые)) Жаль что я могу максимум на 7 сантиметрах ходить, а то себе бы прикупила))
13.03.2015
Безумно красивые! Я на таких и шага бы не ступила, упала бы Shy Шик!
Классическая бежевая гамма всегда в моде.
13.03.2015
Классные! Но я не смогу и полчаса на таких каблуках проходить.
Ещё 27 комментариев