4.5

lynataliya аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 23:55
Достоинства: кожаная стелька, легкие, натуральные материалы, удобные

Доброго времени суток!

Текстильные тапочки - возможно это не обязательная часть детского гардероба, но несомненно очень удобная.

Пока эти тапочки не появились у моего сынишки, я даже и не догадывалась, как они нас будут выручать.

Текстильные тапочки от Kapicа очень легкие, что несомненно очень важно для любого ребенка, особенно маленького (на фото представлены тапочки 21 ого размера, мой сын носил их конец весны и лето в возрасте от 1г.10 мес до 2 лет с небольшим).

Так как тапочки легкие, вы всегда можете взять их с собой и использовать как тапки (для нас летом это особенно актуально для холодного и не идеально чистого пола на даче).

Многие выбирают именно такие тапочки в качестве обуви для детского сада.

Ножка ребенка совсем не потеет в этих тапочках.

Их несомненным плюсом является кожаная стелька с супинатором. Правда, супинатор какой-то приплюснутый на мой взгляд.

Подошва из полиуретана, как бы "натекает" на носик тапочек. Таким образом, если ребенок запнется, то не текстильной частью, а резиновой.

Липучка служит прекрасно, несмотря на грязь и стирки.

На официальном сайте Kapica тапочки входят в категорию "домашняя обувь", однако и на улице эти тапочки оказались просто находкой. Они очень плотно облегают ножку, поэтому при играх в песочнице песок не попадает внутрь.

НО!!! У моего сына ножка не широкая и эти тапочки подходят ему идеально.

Для деток с широкой ножкой они могут не подойти (так одна моя знакомая приобрела для своего сына такие тапочки без примерки и они ему не подошли, так как у ребенка широкая нога).

Цена этих тапочек на OZON 1061руб., в розничных магазинах я их нашла за 1200руб. Все-таки на мой взгляд это достаточно высокая цена для текстильных тапочек для ребенка.

Итак, таково мое впечатление о текстильных тапочках от Kapica.

Смело рекомендую их!

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

lynataliya рекомендует Текстильная обувь Kapika Домашняя 21018

Категория: Обувь детская
Брeнд: Kapika
09.10.2016
Симпатичные туфли )
09.10.2016
Сначала покупали подобные для садика, а потом и дома использовали. Хорошо и удобно.
30.10.2016
Очень удобненькие и милые тапули))