Сеона аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 18:30
Достоинства: абсолютный комфорт, легкость в использовании, удобный аппликатор

Стыдно сказать, дожила до своих годов не ведая, что такое тампоны с аппликатором. И тут в магазине "Пятерочка" я увидела Коеткс. Взяла, хоть дома есть любимые o.b в запасе.

В симпатичной пачке двенадцать штук. Все они упакованы в розовую упаковочку, которая открывается довольно легко, хотя при разрыве немного тянется.

Сам аппликатор розовый, гладкий, внизу с силиконом - это для пальцев, да и держать удобно, пальчики не скользят. Сам тампон вводится очень хорошо. Дискомфорта после ввода не обнаружила. Тампон толстенький, впитываемость хорошая. Ниточка нормальной длинны, при выдергивании не рвется. За всё время пользования еще ни разу меня не подвел. Я осталась довольна. Единственное, за 12 штук почти сто рублей - это много.

Сеона рекомендует Тампоны Kotex Нормал с аппликатором

Тип товаров: Тампоны
Брэнд: Kotex
  • Очень понравились.

04.10.2012
    kovregsol аватар

К слову... Давно пользуюсь этим сайтом и всё не решалась зарегистрироваться. Но именно отзывы об этих тампонах подтолкнули меня это сделать. Очень много слышала хороших отзывов о тампонах в общем, но всё как-то побаивалась ими пользоваться. Да и был один не очень приятный опыт с тампонами Котекс.

• Покорили моё сердце с первого раза.

16.07.2012
    Осенняя песнь аватар

Мне сейчас 13 лет, поэтому еще многими средствами гигиены я не успела воспользоваться. Но был опыт и прокладок, и тампонов. Первые свои тампоны я попробовала из за школьного бассейна.

• действительно самые удобные (фото подарочков)

15.05.2015
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Сейчас для меня это реально самые-самые удобные средства гигиены. В них всё-всё продумано. Начинается всё с раскрывающейся шкатулкой коробочки Внутри которой каждый тампон в индивидуальной упаковке. Кстати открывается она легко.

• Дикость какая! Зато с подарком + фото подарка

04.12.2013
    lo-aily аватар

Покупала я их давно, у меня остался только подарочек. И это единственное что мне понравилось! С прокладками Kotex все просто прекрасно  , а вот с его же тампонами как то у меня не заладилось   На что производитель обращает наше внимание: Аппликатор позволит быстро и удобно ввести тампон Благодаря…