Среднее: 3.9 (9 отзывов)

ульяна13 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 01:55
Достоинства: мягкие и бережные, не сползают, цена
Я тоже в первый год кормления грудью активно пользволась одноразовыми прокладками для груди,многи поробовала и эти меня устроили в соотношении "цена-качество".
Они мягкие,удобные,не заметные и не "ощущаются",например,bella я очень чувствовала и испытывала дискомфорт,какие-то жесткие они для меня и не удобные.
С этими все ок было и комфортно и удобно,цена тоже недорогая и со своей задачей- в качестве гигиеничеких целей вполне справлялись(хорошо впитывали) и уменя не было неприятных моментов.
Но в гигиенических целях всегда каждый день меняла их.Мне кажется их очень удобно покупать,когда уже пару месяцев покормил и гружное вскармливание наладилось.Покупала много раз их и всегда чувствовала себя комфортно,а что еще нужно кормящей маме-это спокойствие и комфорт.

ульяна13 рекомендует Прокладки для груди Fixies

Категория: Товары для детей
Брeнд: Fixies
  • удобные и незаметные

04.12.2009

я кормящая мама уже 4 месяца.за этот период пользовалась несколькими вкладышами разных фирм.пока остановилась на этой.уже 2 пачку купила. не жалею.что меня устроило?1.цена - увы для молодых мамочек деньги хочется тратить больше на малыша 2.качество - действительно мягкие,легкие,не заметны под…

• Фи-и-и-и-иксиз

02.03.2011

Если бы кормилицы были в моде, я бы ей стала! Молока явно для одного ребенка больше чем достаточно. При кормлении и в промежутках между, молока подтекает много. Мой стаж ГВ на данный момент 11 месяцев. Поэтому я постоянный потребитель прокладок для груди. Перепробовала всех производителей!

• Они меня спасали!

08.01.2011
    fifa аватар

Незаменимая вещь. Не знаю, как у других, но, в период когда я кормила грудью, стоило мне услышать звук льющейся воды, увидеть какое-нибудь питье и испытать чувство жажды - как из моей груди начинало буквально выливаться молоко. Цирк!

• Оптимально!

07.11.2010

Дома я пользуюсь многоразовыми прокладками, а вот когда надо выйти в "свет" я одеваю одноразовые прокладки Fixes. Первый раз я их купила, потому что в аптеке других не было. И мне они понравились.