Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

katya91p06 аватар
Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 00:18
Достоинства: натуральная ткань, приятные к телу, удобные
Недостатки: высокая цена

Доброго времени суток! Хочу вам рассказать о новинки нижнего белья "Faberlik" трусы слипы Provence. Понравились как выглядели в каталоге и решила себе приобрести их. Заказала в размере 42 S (на объем 88 см), цвет выбрала дымчатый.

Когда пришел мой заказ и я впервые их увидела, так сказать "в живую", они мне жутко не понравились, показались большими и совершенно некрасивыми. Но все же решила их примерить - размер подошел, удобные, приятные к телу, сидят красиво. Кружево смотрится очень нежно и даже интересно. Порадовало очень то, что они на 95 % хлопка, люблю белье из натуральных тканей.

Цена трусиков 279 рублей со скидкой представителя, высоковата за такие простенькие трусики (за это снизила оценку на один бал).

В целом симпатичные и невероятно удобные трусики.

Другие мои отзывы о нижнем белье фаберлик:

Нежный, романтичный и удобный бюстгальтер "Шантиль"

Очень красивый и сексуальный комплект нижнего белья "Полина"

Очень милый и красивый бюстгальтер балконет "Натали"

Красивые хлопковые трусики бразилиана "Лаура"

Красивущие кружевные трусики бразилиана "Ольга"

Красивый нежный хлопковый бюстгалтер для лета "Марсель" в розовом цвете

Нежные и очень удобные трусики "Марсель

И еще одно мое приобретение у фаберлик

Красивый и яркий купальник цвет лагуна-лайм

katya91p06 рекомендует Трусики-слип Faberlic Provence

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Faberlic
Тип нижнего белья: Трусики-слип
04.06.2015
Замечательная модель на каждый день! А верх в комплект Вы не брали?
04.06.2015
Верх не брала, пока всё думаю брать или не брать Smile
  • Очень мягкие и приятные! Цвет "Лаванда".

03.02.2016
    Lady Annabelle аватар

Это не первый предмет бельишка, заказанный в Фаберлике, и наверняка не последний. Белье за свою цену весьма неплохое, а если вы купите его со скидкой - то и вовсе замечательное! Вот в таком пакетике всё пришло: Этикеточка поближе: Перед, зад: Гигиеническая наклеечка.

• Удобные, приятные, нежные!!!

02.10.2015
    ПогоДДа1991 аватар

Доброго времени суток!!! Рада всем, кто заглянул на огонек!!!  Сегодня похвастаюсь Вам своими обновочками от фаберлик, а именно Трусики-слип Faberlic Provence  . Купила их в комплект к бюстгалтеру из этой линейки и надежд больших не возлагала.