tata-mtv аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 13:52
Именно с этой марки произошло мое знакомство с пакетами для запекания. Если бы они показали себя плохо - я бы отказалась от этой затеи. НО они не подвели НИ РАЗУ!
Удобно, быстро, вкусно, сочно!
Посолили, поперчил - в пакет и в духовку. Отличный вариант как для повседневного питания, так и для праздников!
Основное, что нравится именно в этих пакетах - они не рассыпаются, когда после приготовления пытаешься их открыть... Он не ссыпается шелухой в приготовленное блюдо, как пакеты некоторых других марок. А это САМОЕ важное!
Достаточно прочные - не рвались не разу. Блюдо получается не только сочное, но и с приятным цветом, а не бледное.
Я покупаю отдельные пакетики, а не рулонные (которые с двух сторон клипсами зажимаются). Мне кажется, что они прочнее и удобнее. Но они не очень большие. Для среднего покупного цыпленка вполне подходят, а вот для индейки будут малы - это точно. И, пожалуй, это единственный их минус.

tata-mtv рекомендует Пакеты для запекания Фрекен БОК с клипсами

Категория: Посуда