Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 15:09

Мокасины женские RiaRosa Артикул: RR5979-01 azzurro-15L, Румыния, цена около 4800, в магазине "Эконика" (распродажа).

Летние лоферы из натуральной кожи белого цвета. Воздушная перфорированная поверхность перемежается вставками из голубого материала. Модель без подкладки, на небольшом каблуке 2 см.

Информация с сайта ИМ:

Материал верха: натуральная кожа

Материал подкладки: без подкладки

Материал подошвы:тунит

Цвет: голубой

Высота каблука: 20 мм

На подошве - тунит, материал похожий на натуральную кожу. Как и кожа, мягкий. После первой же прогулки, помят, порезан камнями. Т.е. нужно ставить профилактику сразу, как и на подошву из кожи. Жаль, хотелось поверить:

Разновидность резины (резина с включением волокон натуральной кожи), которая представляет собой очень плотный и жесткий материал. Тунит является искусственной имитацией кожаной подошвы. Данный материал очень прочный, но по причине большой жесткости сильно скользит на плитке или ковровом покрытии.

Срок гарантии - 30 дней. Вообще у меня с "Эконикой" не большая дружба, много обуви отнесла обратно за этот период, но посмотрим, что будет с этой парой.

Очень симпатичные на вид, удобные, в них не жарко, с брюками отличный вариант.

Если вы ищите закрытую летнюю обувь не на совсем плоской подошве и не можете носить балетки, посмотрите в "Эконике", есть ещё вариант в светло-коричневом оттенке этих мокасин.

Kate Lрекомендует
Ну и цена. Аналог таких на рынке 400-450 р.
Расцветка такая приятная Smile
Сколько же они до распродажи стоили Shock Но когда ищешь удобную обувь, чтобы и ноге комфортно, и глаз радовался, цена отходит на второй план.
Сама недавно столкнулась с такой проблемой. Stare
За подошву обидно.
09.06.2015
Симпатичные, к брючкам подходят)
09.06.2015
Классные мокасины, и брючки такие яркие, летние!
А на рынке за 500 рублей можно только клеёнку купить, от которой ноги огнём гореть будут,и через неделю развалятся.
хотелось бы, чтоб цена была оправдана Smile, стильные и удобные туфли
шикарная обувь!
жаль, Эконики у нас нет Sad
09.06.2015
хорошенькие! дырявчики летом актуальны))
Выглядит очень удобно.
Натуральная кожа- это хорошо )) мягкие, удобные, ножке комфортно. Smile
Мне балетки не нравятся тоже.
Больше сандалии на танкеточке люблю ))
Приятные мокасики)
Цвет шикарный, перфорацию очень люблю, так что туфли классные.
09.06.2015
В таких нога не будет потеть, удобные.
Очень стильные)
09.06.2015
Симпатичные Smile, жаль, что подошва подкачала. Ношу сейчас их босоножки, нравятся, и пока без проблем, может тоже профилактику на всякий случай сделать Glasses
какие стильные мокасины Smile
09.06.2015
Классные мокасины! Надо посмотреть, мне, наверное, коричневые больше подойдут.
10.06.2015
Обожаю подобную обувь Smile За такую цену могли бы и подошву сделать покрепче Stare
красивые!супер!
у меня 3 пары босоножек от RiaRosa -я довольна!
10.06.2015
Очень симпатичные, надеюсь будете долго носить их Innocent
10.06.2015
У меня несколько пар RiaRosa,на 4 из 5 качество.Мне очень понравились лоферы, расцветку точно такую бы выбрала)
10.06.2015
На вид симпатичные! И, думаю, удобные!
11.06.2015
Симпатичные Smile
16.06.2015
Мне нравится: очень самобытный, оригинальный стиль Steve
02.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile