4.8

kashubata аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 16:06

Впервые увидела эти баночки у подруги и осень они мне понравились, она хранит в них различные чаи и травки. В ikea таких баночек целая серия различных объёмов. У меня банки объемом 0,5 л. Когда я искала эти банки, их производство и продажу временно прекратили. Но потом я на сайте увидела своих деланных красавиц и сразу же поспешила их приобрести. Банки удобные. Стекло прочное, крышка уплотнена резинкой. Если резинка прохудится, то можно купить набор дополнительных. В наборе 5 штук, стоят 99 р. Я храню в них все. И чаи, и варенье и сахар, можно крупы и много многое другое. Замочек тоже внушает доверие. Сейчас достала вишню из морозилки, почистила от кости, перетерла с сахаром и заложила в баночку, чтобы добавлять в йогурт. Отзыв на йогуртницу и о том, как я делаю йогурт тут http://irecommend.ru/content/nichego-lishnego-soot...

kashubata рекомендует Банка с крышкой IKEA Коркен

Категория: Посуда
Брeнд: IKEA
Тип посуды: Банка с крышкой
  • Такая баночка на кухне пригодится многим)

01.07.2017
    26030303 аватар

Я наверное просто маньяк по различным баночкам, скляночкам и контейнерочкам, поэтому увидев в своем любимом магазине Икея баночку в отделе распродаж с приличной скидкой, то выпустить ее из рук смогла только лишь на кассе.

• Уют и простота вещей

07.07.2015
    Mana_na аватар

Если честно, люблю стекло. Данные банки мне нравятся тем, что я их могу использовать не на кухне. Такие баночки у меня служат в ванной комнате верными друзьями. Обычно, я сама себе делаю скраб, поэтому эта плотнозакрывающаяся банка просто кайф!

• Симпатичный дизайн и практичность.

29.06.2015
    CYNIC аватар

Доброго дня всем посетителям сайта и особенно хозяюшкам! Давно уже засматривалась на симпатичные Икеевские баночки с крышко й. Они есть разных размеров, но мне больше всего понравилась именно эта, самая маленькая Korken . Купила я две такие баночки.