Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 14:15

Здравствуйте. Хочу написать данный отзыв о кроссовках.

Когда я в первый раз померила эти кроссовки, я почувствовала, что они необычайно мягкие. Даже внешний вид подошвы ассоциируется с чем-то мягким, воздушным. При ходьбе есть ощущение легкости. Подошвы как бы пружинят. Походка получается летящей Smile

Размер:

Я думаю, что кроссовки Demix Soho - маломерки, так как мне пришлось купить на размер больше того, который я обычно ношу. Хотя, возможно, это потому что кроссовки достаточно узкие для моей ноги, поэтому и пришлось взять на размер больше.

Шнурки:

Я бы сказала, что они немного скользкие, даже поблескивают, поэтому завязывать надо или потуже на один узел или на два узелка. Также после завязывания бантика его кончики остаются длинными, поэтому я предпочитаю заправлять их внутрь.

Задники - мягкие.

Цена: 2799 рублей.

Место покупки: магазин Спортмастер.

Материал верха - 100 % синтетическая кожа

Материал стельки - Этиленвинилацета, текстиль

Материал подошвы - Резина, этиленвинилацетат (ЭВА)

Описание:

Стильные и комфортные кроссовки для повседневной носки на ультралегкой гибкой подошве из ЭВА. Беспроигрышный и удобный вариант

Огромный плюс этих кроссовок в том, что они отлично защищают от дождя в осеннюю погоду, все таки они полностью закрыты, хоть и синтетической, но кожей.

Стельки у этих кроссовок приклеена со стороны пятки. Мне пришлось их вынуть и вставить свои, так как я ношу ортопедические. Я носила кроссовки и с "родными" стельками. В общем, и с теми и с другими нога чувствует себя комфортно.

Вот из какого отличного материала сделана подошва кроссовок Demix Soho:

Материал EVA (этиленвинилацетат - ЭВА). Это высокоэффективный вспененный каучук - композиционный полимерный материал, отличающийся высоким уровнем экологической безопасности.
Обладает следующими характеристиками:

• лёгкость материала – он в 4 раза легче, чем ПВХ;
  • материал EVA - ортопедический, это означает, что ему свойственны эластичность, гибкость, упругость;
  • высокая износостойкость;
  • диэлектричность;
  • хорошая амортизация;
  • стойкость к воздействию химических веществ встречающихся на дороге (маслу, бензину);
  • гигиеничность (стоек к воздействию бактерий и грибков);
  • не вызывает аллергии, что позволяет применять его во всех видах ортопедии.

Кроссовки выглядят очень аккуратно, стильно. Подойдут к разнообразной одежде. Думаю, что они сочетают в себе и спортивный и классический стиль. В общем, это отличный вариант для осени. Наверное, они будут удобны и для спортивных занятий в зале, например. Но я все таки предпочитаю носить их повседневно.

МИНУС

Быстро протерлись задники с внутренней стороны, то есть снаружи ничего не видно, а внутри есть дыра. Ну у меня все кроссовки так рвутся, просто эти, к сожалению, быстрее всех.

Достоинства
  • Защищают от дождя
  • Легкие
  • Мягкая подошва
  • Смотрятся аккуратно
  • Хорошо прошиты
Недостатки
  • Маломерят
  • Протираются задники
  • Шнурки развязываются
Aqu@_Marineрекомендует