Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 17:30

Всем привет! Недавно ходил в магазин за новым телефоном, вспомнил о своих наушниках Philips SHS390 и о том что малой разорвал накладки, я их заказал на Али. Но пока они идут нужно как - то слушать музыку и всякого рода звуки, а тут увидел давно интересовавшие меня закрытые наушники. Сразу вспомнил, до кризиса их можно было взять за 560 рублей, но слезами дело не поправишь, выпросил у жены 1200 деревянных и купил. Акции к сожалению н них не было, но погуглив я определил что данная цена является самой удачной на данный момент.

Упакованы наушники в коробку из плотного картона, немого необычно, ведь мы с Вами привыкли к прозрачной таре. Но мне упаковка показалась очень удачной. Наушники выглядят точь-в-точь как на упаковке, без наносного глянца.

Внутри упаковки я обнаружил пакет в котором и лежали долгожданные друзья для моих ушей.

Сразу обратил на качество пластика и конструкцию, сделано на совесть, отличная мягкая накладка на душке. Кабель три метра. Нет регулятора громкости, но на мой взгляд это плюс. Позолоченные контакты. Сами раковины имеют очень интересную (разнообразную) систему поворота. Сидят на голове отлично. Хорошо изолируют от внешнего мира. Полностью съедают уши (мои). Замечу звук качественный, не дребезжащий, мелодии в формате 320 kbs зазвучали для меня по новому.

На мой взгляд есть несколько минусов у данной модели, это слабоватый провод. Не усиленные места ввода провода в ушные динамики. Часто забывшись за компьютером и резко подскочив можно вырвать провод, хотя три метра компенсируют этот момент. Более ничего особенного не заметил. В наушниках тепло, но это моя не первая закрытая модель, есть Philips (у которых я вырвал провод и сломал регулировку звука), так там вообще баня. Так что жаловаться я считаю особо не на что.

Всем очень рекомендую присмотреться к этой модели, по нынешним ценам отличный бюджетный вариант, с хорошим качеством звучанием, отличной конструкцией, безупречным внешним видом.

Всем спасибо!

Мои наушники:

Philips SHS390

Достоинства
  • Дизайн
  • Длинный провод
  • Звукоизоляция
  • Насыщенный звук
  • Приятный звук
  • Удобные
  • Чашки закрывают уши
stiz1981рекомендует
Неплохой выбор наушников Smile
Спасибо год думал =)
13.02.2016
у сына и мужа похожие, а я в наушниках сильно устаю, предпочитаю звук из колонок
13.02.2016
Не иногда наушники передают такое - на что колонки не способны. Smile
13.02.2016
Достойный вариант наушников и звук хороший. Laughing out loud
13.02.2016
О, у меня муж любитель больших наушников! У него целая коллекция разных, на одни как цену увидела так.. Angry
У нас с ним разные музыкальные предпочтения, поэтому он вынужден свою любимую музыку слушать в наушниках, меня такой музон бесит Crazy
Да цена не высокая.
Я просто ночью сижу часто =). Днем колонки включаю.
Отличные, симпатичные наушники.
Классные!
13.02.2016
У наушников этой фирмы классное звучание Smile У меня две пары, но вкладыши - IE 4, работающие исправно 3-ий год, и CX 200. Посмотрела сейчас цены на них, да жесть, выше в несколько раз.
Закрытые наушники мне кажутся неудобнее, хотя звук в них отличается.
Хороший выбор. Wink
хорошенькие наушники)
14.02.2016
Звук на самом деле очень хороший !
14.02.2016
такие классные! удачная покупка!!!
15.02.2016
Давно уже хочу большие наушники Love
15.02.2016
Сенхайзер - вообще клевые наушники, к тому же с гарантией 2 года. Пользуюсь ими уже больше 5 лет, выбираю одну и ту же модель (затычки), меняю их где-то через 1,5 года по гарантии и очень довольна! 5 лет назад заплатила и счастлива Smile

а ваши наушники я подарю парню на 23 февраля, какое совпадение Big smile
Очень классные наушники. Честно говорю Smile
15.02.2016
Стильные наушники! Жаль, на себе посадку не показали.
19.02.2016
Три метра - это просто шикарно! На моих всего ОДИН метр! Пришлось удлинитель для провода докупать((
19.02.2016
у меня модели другие, но пару штук для плеера и компа этой фирмы уже несколько лет и хоть бы что им)
цена очень даже приемлема
22.02.2016
хорошие:) надо их запомнить)
22.02.2016
Круто! Люблю когда начинает звучать по-новому. Необычно, непривычно... Big smile
22.02.2016
по нынешним меркам цена нормальная =(
23.02.2016
Хорошие наушники, у нас похожие) нравятся)
Хорошие наушники!
а то
24.02.2016
Прикольные наушники, давно хочу себе такие большие, а то затычки в моих маленьких ушах плохо держатся:)
24.02.2016
Качественные наушники! У меня карманные этого же производителя, нарадоваться не могу Smile
У нас такие же! Laughing out loud Хорошие! Wink
26.02.2016
На вид мощно)
28.02.2016
Спасибо за внимание к отзыву ! Я старался =)
04.03.2016
Я в наушниках не сижу за компом, как-то люблю звук в колонках
04.03.2016
когда вечером сидишь - не мешаешь другим =)
05.03.2016
Хорошие наушники. Удачная покупка. У нас наушники Panasonic RP-HTF600. Муж и сын довольны очень. Smile
05.03.2016
это очень хорошая модель - пишите отзыв =)
16.03.2016
Захотелось себе такие приобрести.
16.03.2016
советую Smile