Среднее: 5 (1 голос)

Tanium аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 10:27
Достоинства: качество хорошее, удобный размер, цена копеечная

Всем доброго времени суток!

Небольшие, аккуратные, цена копеечная...решила проверить на качество. Довольна приобретением))

Палочки для кутикулы Savi.

Производитель: QVS GLOBAL (КВС ГЛОБАЛ), Австралия.

Состав:

Упаковка: прозрачный пластиковый пакетик, всего палочек 6 шт. Длина 9,8 см, диаметр 4 мм.

Как обычно, с одной стороны палочка с острым кончиком, с другой косой срез длиной 1 см.

Запах дерева еле уловимый, можно сказать ничем не пахнут. Срок годности не ограничен.

Моя оценка: 5

Палочки отлично справляются со свой функцией!

Мне очень понравилось что они не длинные, мне такими удобнее. Носить с собой тоже очень удобно.

Качество хорошее, дерево очень твердое, при намокании не размягчается сильно. Кончики долго держат свою форму. Поверхность гладкая, хорошо зашкурены. Приятно держать в руках, не скользят.

Правда одна палочка с одного бока немного шершавая попалась, но это не критично.

Пользуюсь одной палочкой около двух месяцев, до сих пор в отличном состоянии. Экономично )) Да, в упаковке их шесть штук, это немного, но мне этого достаточно, зачем чтобы 50 штук лежали занимали место ))

Могу советовать. Покупкой довольна!

Tanium рекомендует Палочки для удаления кутикулы Savi

28.09.2013
видно что хорошенькие и острые
буду искать!
28.09.2013
Вита Астер , да, достаточно острые Smile некоторые палочки раньше попадались как зубочистки - быстро "лохматились". Эти так себя не ведут.