Среднее: 4.2 (всего голосов: 272)

Em yeu аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 14:36
Достоинства: тонкие, удобная резиночка
Недостатки: гель сбивается в комки, не выдерживает ночь, цена

Очень хотела попробовать одеть малышу трусики (до этого пользовались Pampers Premium Care). Сыну 9 мес., 9 кг.  Малыш подвижный, одеть памперс и застегнуть липучки - целая история! Думала - ну наконец-то, будет носить трусики, одеваться будем в 3 раза быстрее. Не вышло:) Хотя конечно времени уходит меньше. Через неделю теста я для себя поняла - трусики одевать можно только на прогулку, в том смысле, что ненадолго. Да, они не протекут и через 10 часов. НО!  Гель при наполнении комкуется и поверхность слишком влажная, чтобы я позволила своему малышу в них находиться. По сравнению с premium care в качестве они конечно проигрывают.

Зато одеть их и пойти погулять - самое то. Резинка очень удобная, мягкая, сидят замечательно.

В общем, у нас теперь 2 вида памперсов - premium care на ночь и pants на прогулку.

Em yeu рекомендует Подгузники-трусики Pampers Pants

Категория: Товары для детей