Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 22:59

Здравствуйте, уважаемые читатели. Хочу поделиться отзывом о детских универсальных санках торговой марки Ника "Тимка-5 Универсал". Данная модель универсальная так как помимо полозьев у санок имеется 4 больших колеса, которые при необходимости легко приводятся в действие и так же легко убираются. Санки удобные, просторные и достаточно длинное посадочное место, ребенка 4,5 лет сидеть в них комфортно. Возить можно за верёвку или за ручку толкатель, ручку можно установить сади или впереди санок. Едут хорошо по любым дорогам и по снегу и по асфальту на колёсах. Правда если прям очень большие сугробы, то тяжеловато ехать, так как механизм с колёсами притормаживает задевая о снег, под санями места занимают прилично.

Но несмотря на удобство и плюсы из-за вездеходности, есть и минусы, конечно возможно нам просто "повезло", но у нас санки через полтора месяца сломались...отвалились полозья, уж очень хлипко они приварены, проблема конечно поправимая, но все равно есть разочарование в качестве. Чтобы починить пришлось искать кто сможет их приварить, помогли нам с этой проблемой в автомастерской где есть кузовной ремонт, у них имеется сварочный аппарат.

Достоинства
  • Ездят по асфальту
  • Колеса
  • Колеса убираются
  • Ремни безопасности
  • Удобные
Недостатки
  • Не маневренные колеса
nfnfshaрекомендует