Опубликовано 7 Январь, 2016 - 02:49

Доброго времени суток, представительницы прекрасного женского пола!

Обращаюсь персонально к вам, поскольку данный отзыв мужчинам не будет интересен.

Сегодня речь пойдёт о предмете гигиены, на котором нередко пишут "Счастье быть женщиной", (хотя счастливого тут немного))) а именно о прокладках, еще точнее о Прокладках Naturella Classic Camomile 10 normal derma crem

Главная героиня отзыва-упаковка натуреллок

Пожалуй, начну.

Что же нам, девушкам и женщинам необходимо во время "прекрасных" дней? На мой взгляд, прокладки должны:

• хорошо крепиться на нижнем белье
  • иметь анатомическую форму
  • иметь крылышки (лично моё предпочтение)
  • иметь достаточные параметры, чтобы не "протекать"
  • иметь хорошо впитывающую способность, при этом:

• не быть очень толстыми
  • не вызывать раздражения
  • устранять неприятный запах
  • быть приятными к нежной коже.

И не должны:

• шелестеть
  • и протекать

По-моему, хватит).

Данные прокладки я приобрела спонтанно, когда бродила по магазину "МагнитКосметик", когда на весь товар была скидка 20%, и влюбилась в них, наверное, навсегда. Почему же?

Менструации у меня обильные в первые 2 дня, а вообще длятся 4-5 дней. Кожа чувствительная и жуткое раздражение у меня вызывали прокладки с покрытием "dry", не полюбила я прокладки всех фирм с данным покрытием, к тому же, как по мне, так они плохо впитывают. Не очень они оказались приятными к коже и не устраняли запах, даже будучи с наполнителями-гелями.

Теперь к моим любимицам). Данные прокладки соответствуют всем мои желаниям и почти полностью их выполняют. Кстати, я искала отзывы на них тут, и не нашла именно на них, и в создании новой ветки в каталоге товаров мне отказали, оказывается они тут есть, в данной ветке, с неполным названием товара и не тем фото на аватаре,зато нашла на Ultrа, которые мне тоже понравились и на другие, подобные этим, но не на те все же.

Предоставляю наглядные фото натуреллок и фото их описания.

Сама упаковка без вспышки и со вспышкой
Место разрыва упаковки
Вот так она открывается
Описание

Мои впечатления: яркая упаковка, заставляющая обратить на себя внимание. Прокладки отлично крепятся к нижнему белью, имеют крылышки, которые не отклеиваются во время ношения, не шелестят. Отлично сидят, не создают неудобств.

Не слишком толстые и при этом хорошо впитывают, конечно на ночь, лучше воспользоваться ночными, вероятность протечь, особенно в первые дни есть, но, я стояла весь день на операциях на второй день цикла(работаю опер.мед.сестрой), ну ясное дело, что если операции одна за другой, то тут в туалет то не сходить, не то, чтобы "поменяться", и, к счастью, казуса не было, все было хорошо).

Ко всему прочему, у меня они не вызывают раздражения/аллергических реакций, очень приятны к телу, покупаю я их уже с полгода и менять на другие пока не собираюсь. Имеют приятный запах ромашки, конечно, не совсем на ромашку похоже, но мне нравится, хотя в отзывах на UltrУ читала, что запах многим не нравится. Плюс,они перебивает неприятный запах.

Помимо нахождения в упаковке, каждая прокладка помещена в индивидуальную упаковку, что имеет плюс(можно брать с собой).

Индивидуальная упаковка и внешний вид единицы упаковуи
Толщина и дерма-крем

Итог: данное средство гигиены соответствует моим параметрам, и поэтому я ставлю 5 из 5ти, несмотря на несоответствующий аромат.

Купить можно в любом косметическом магазине, в Магните и других крупных гипермаркетах, я покупаю в "МагнитКосметик", когда идут скидки.

Стоимость без скидки- 65 руб. , со скидкой 52 руб., а иногда и 45 руб.Количество- 10 штук с нормальной впитывающей способностью и дерма-кремом.

Прокладки одобрены дерматологами. Упаковки хватает на цикл, иногда остаются. (не забываем, что во время критических дней необходимо проводить туалет НПО чаще и производить замену средств гигиены 2-3 раза в день).

Другие разновидности натуреллок

Так же предлагаю вашему вниманию отзыв на ежедневки из "FixPrice".

Спасибо, что заглянули! Всем хорошего настроения и, главное, здоровья!

Достоинства
  • - недорогие
  • Имеют достаточные параметры
  • Имеют приятный аромат
  • Индивидуальная упаковка
  • Мягкие и приятные к телу
  • Не вызывают раздражения
  • Не протекают
  • Не толстые, хорошо сидят
  • Не шелестят
  • Хорошая впитывающая способность
  • Хорошо крепятся на нижнем белье
Недостатки
  • В принципе не нашла
  • Не подходят на ночь
@prokhvikрекомендует
09.02.2016
Были у меня такие - неплохие, согласна Smile
09.02.2016
Пользовалась долгое время натуреллой, но потом у некоторых стал этот химозный, но по мне все равно лучше, чем "парники" олвэйс..которые вообще не дышат...
13.02.2016
Always я вообще не люблю... раздражение на них. А мне вообще без запаха попадались))). Надо еще с календулой приобрести
19.10.2016
Неплохая продукция у этой марки и цена не заоблачная!
01.02.2017
Мне нравится их использовать на 3-4 день)Мягкая поверхность-самое то) Innocent