Опубликовано 18 Июль, 2015 - 11:40

Однозначно одна из лучших покупок на Aliexpress. Классические лодочки на высоком тонком каблуке черного цвета. Только я решила, что мне будет удобнее с небольшой платформой. Продавец - один из лучших по продаже обуви. Переписывалась с ним мало, просто почитала отзывы и заказала размер 7 на 36-36,5 росс. (23,5-23,7 см по длине стопы) . [ссылка]

Заказ пришел за 3 недели. В коробке.

Очень качественно сделаны, запаха не было, следов клея тоже нигде не было. Размер мне немного оказался великоват, но продавец положил специальные силиконовые наклейки, благодаря которым туфли плотнее сели на ногу. К тому к вечеру ноги все равно слегка опухают после дня на каблуках. На подошве туфель стоит 38. Думаю они подошли бы на 37 росс. Бежевые наверно буду покупать поменьше размером.

Колодка очень удобная.

Ноги даже с моим плоскостопием совсем не устают за день. Каблук вообще не чувствуется (9 см с платформой 1 см). Но есть маленький нюанс: они сделаны из такого хлипкого верхнего лакового материала, что нужно быть очень аккуратными, что бы не поцарапать. Я в 1 же день носки попала в железную решетку в переходе и каблук вс внутренней стороны сразу же поцарапался. Причем верхний слой просто собрался в гармошку в том месте((( Со стороны не заметно, но я расстроилась и теперь очень аккуратно хожу.

Достоинства
  • Недорогие
  • Стильные
  • Удобные
MargusAlexрекомендует
07.05.2016
Смотрятся отлично, я бы и не подумала что они родом из Али. Поздравляю с удачной покупкой.