Опубликовано 5 Август, 2016 - 14:37

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня я расскажу вам о своей третьей паре обуви с Алиэкспресс. Это легкие тапочки, которые по-модному называются слипоны.

Заказывала их здесь: ССЫЛКА

Стоимость на момент покупки 9.99 $

На данный момент у продавца, у которого я делала заказ, уже более 800 отзывов об этом товаре. Это говорит о том, что товар популярен, а продавец не обманывает. В отзывах можно найти советы по выбору размера. Именно так я выбирала слипоны себе.

У продавца представлено несколько расцветок слипонов. Я выбрала наименее броский классический вариант - темно-синие тапочки с интересным орнаментом.

В реальности слипоны оказались точно такими, как на фото продавца. Они полностью повторяют картинку и соответствуют размерной сетке.

Я выбрала для себя размер 7.5, потому что именно этот вариант соответствует российскому размеру 38. В таблице продавца было указано, что они подойдут на стопу, длиной 24 см (точно как у меня). Тапочки сели на мои ножки отлично. Сначала показалось, что палец немного впивается в ткань, но вскоре я поняла, что это не доставляет дискомфорта. Возможно, тапочки большего размера болтались бы на моей ноге.

К качеству пошива у меня абсолютно нет претензий. Слипоны прекрасно прошиты. Все швы симметричные, ровные и аккуратные. Ткань плотная, похожа на натуральную (пропускает воздух), не кажется слишком жесткой. Резинка не давит ноги.

Стелька на самое деле не пришита (так кажется по внешнему виду), а просто приклеена, но держится очень хорошо. Она мягкая, тонкая, дышащая.

Подошва резиновая, мягкая, но упругая. Тапочки очень легкие и комфортные. Гибкая подошва позволяет ходить в них долгое время, не ощущая дискомфорта.

На подошве есть дополнительные украшения. Они придают внешнему виду тапочек особого звучания. Лично мне такие детали кажутся милыми и вполне уместными. На задниках красуется надпись LUCК. Как я понимаю, означает "удача". Я могу смело подтвердить это, потому что слипоны и правда удачные.

По бокам подошва имеет необычный орнамент. Это выбитые следы от лапок (предположительно собачьих). Разве это не делает данные слипоны двойне крутыми?

В носке слипоны проявляют себя прекрасно. В них не потеет нога, что для меня особенно важно в летнее время. Светлая стелька немного пылиться, но этого никак не избежать.

Тапочки очень легкие, поэтому ноги в них не устают. Подошва достаточно плотная, чтобы не чувствовать мелкие камешки на дороге.

Во время ходьбы слипоны не спадают в ног, а прекрасно держатся. В них удобно идти и с горки и под горку.

С ЧЕМ НОСИТЬ СЛИПОНЫ?

Слипоны можно носить с разной одеждой. Любые джинсовые шорты будут прекрасно с ними смотреться. Если же говорить о моих тапочках с морским принтом, то они прекрасно вольются в любой ансамбль. Для меня это важно, потому что с такой обувью не нужно думать о сочетании оттенков. Кстати, слипоны вполне можно носить с летним платьем, джинсами, укороченными штанами, юбочкой или комбинезоном.

Рекомендую посмотреть мое видео о трех парах обуви с Алиэкспресс

ВЫВОД: такие удобные и легкие тапочки смело могу посоветовать девушкам, которые любят комфортную обувь. Если вы много ходите (гуляете с ребенком или с молодым человеком), то это именно та пара обуви, которая должна быть в вашем использовании.

==================

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и удачи!

Достоинства
  • красивые
  • мягкие
  • отличное качество
  • стильные
  • удобные
Arlankaрекомендует
05.08.2016
Отличные тапочки с красивым узором) с ребенком гулять самое то)
Для долгих и дальних прогулок то что надо Smile
05.08.2016
Давно хочу купить подобные, но черные Smile
05.08.2016
Ваши босоножки уже в моей корзине, а вот слипоны это что-то новенькое, не видела таких на али. Выглядят на удивление комфортно и стильно.
05.08.2016
Классные тапочки, красивые, яркие. Хорошо, что удобные.
05.08.2016
На ноге вроде бы и ничего смотрятся, а так кривые какие-то, подошва на одной надпись прыгает, ткань не симметрично подобрана. Обувь на такой подошве очень вредна для позвоночника.
Классные!
05.08.2016
Смотрятся симпатично, расцветка такая классная, я пока обувь с али еще не брала - боюсь ошибиться с размером Smile
Классный дизайн!
Мне тоже слипоны нравится носить Smile
Для лета идеальны!
05.08.2016
Симпатичные тапочки,для каждодневной носки по городу то что нужно)
Классно. Очень стильно смотрятся Smile
удобные и красивые тапули!
05.08.2016
Симпатичные слипоны)Знаю, что они очень удобные, но под мой стиль одежды не подходят( Заказала похожие, стоят теперь без дела.
Классные тапочка. Я этим летом приобрела похожие. Smile
Такие симпатичные Shy
05.08.2016
Видео очень понравилось, все наглядно, доступно и понятно. Я так хорош держаться в кадре не умею.
06.08.2016
Милейшие тапочки, с удовольствием бы себе такие купила, но без примерки заказывать не рискну все же.
Очень удачная обувка! Вам повезло
06.08.2016
Выглядят очень круто! Я тоже себе на лето слипоны приобрела, согласна, ооочень удобная обувь!
06.08.2016
хорошие, качественные... но узор мне не нравится вообще)))
Симпатичные! Shy
симпатичный и цена хороша
07.08.2016
Если честно помимо али хотелось бы видеть какие то другие обзоры! С удовольствием раньше читала, Людочка, но только обзор китайской некачественной одежды и обуви в последнее время огорчает 😔
09.08.2016
А мне одни слипоны так понравились, что купила не смотря на то, что немного жали. Но потом выяснилось, что носить их невозможно, натирают ((( теперь ими разве что любоваться )
10.08.2016
MariaZubova91, что бы вы хотели видеть в моих обзорах на этом сайте? Я продолжаю писать и об ухаживающих средствах, просто сейчас меньше уделяю им внимание
10.08.2016
Людочка, хотелось бы видеть отзывы о бытовой химии, уходовой И декоративной косметике, кафе и парках, домашней кухонной утвари, медицине ... Очень люблю тебя читать! Но можно ли немного более разнообразные отзывы?❤️💗😊😘
11.08.2016
MariaZubova91, постараюсь писать и на другие темы Smile вот уже начала (может быть целый сериал о таблетках). Обычно пишу по мере использования каких-либо средств, но декоративной косметики у меня мало, поэтому такие отзывы будут нечастыми.