4.4

Moonlit.123 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 13:21
Достоинства: кому-то нравится), мягкая и нежная текстура, соответствуют цене
Недостатки: скатываются без базы, цвет не насыщенный

Особой причины покупать именно тени, именно матовые, или именно Nouba небыло) Так получилось что я их просто взяла)

Больше у меня от Ноубы ничего нет, к сожалению, поэтому о самой компании ничего не знаю=(

О тенях вот что скажу, плюсы и минусы:

=======================================================

+ Упаковка. Обожаю простые, классические упаковки! На ощупь очень приятный пластик, не скользит, чувство прорезинености-мягкости. В общем очень классная! Довольно компактные тени, но их не мало, а довольно таки много, хватит надолго. Аппликатор спрятан на дне теней, я сначала и не заметила его, потом только поняла что это такое))) Это было приятной неожиданностью)

+ Цвет очень приятный в упаковке,но тут есть НО

+ Не пачкают все вокруг и упаковку, сколько пользуюсь-нигде не насвинячили.

+ На базе держаться долго

+ Матовые

+ Не вызвали раздражений

=========================================================

- Место нахождения аппликатора исключает гигиеничность нанесения

-Скатываются без базы довольно быстро.

-Плохо тушуются.

-Цвет при нанесении не насыщенный (влажным способом тоже), необходимо несколько слоев. На глазах плоховато видно.

Ну вот, не могу сказать что тени плохие, но и не хорошие. Я больше не возьму,слабоваты. Советую взять другие оттенки,возможно они лучше наносятся.

==========================================================

Другие тени или продукты марки Nouba:

1. Палитра теней Sephora Smoky studio - хорошая палетка

2. Тени Cherie ma Cherie "Diamond Look" - ни о чем >.<

3. База под тени MAC Paint Pot - 50/50

==========================================================

Moonlit.123 рекомендует Тени для век NoUBA Nombra (матовые)

NoUBA тени для век Nombra (матовые) - универсальное средство!!! Его можно использовать в разных вариациях, как на нижние так и на верхние веки, возможно как румяна(в экстренных случаях) - главное не переборщить, так как тени с небольшим мерцанием, ну и наконец на губы - этот вариант меня удовлетворят больше всего)))) Тон идеальный - 400.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: NoUBA
  • За эту цену поищите лучше.

12.11.2016
    Катерина К аватар

Здравствуйте , красавицы! Начну с того , что об этих тенях я узнала из интернета . Начитавшись хвалебных отзывов , побежала на поиски чудо-теней . До этого мне долго служила орифлеймовская тройка теней , которые уже не выпускают(качество , цвета на высоте )да ещё они разбились под конец.

• Мой Smokey номер 405

12.10.2016
    gfhjkm аватар

Приветствую заглянувших! Запеченные матовые монохромные тени. Купила их очень давно, в 2010 году. Но пользоваться каждый день ими не смогла, в общем забросила.

• Голубая дымка за не малые деньги!

13.01.2015
    Прокурор аватар

Мои веки ооочень жирные, поэтому тени держатся ужасно, любые через час скатываются в складке века, базы разные пробовала, Артдеко, вот отзыв на нее irecommend.rucontentest-teni-net-tenei-es... , задержала тени на часа 3))), остальные не помогают.

• Оттенок 403 (зеленый)

17.07.2014
    PyhPyh аватар

В целом тени мне понравились. Мягкие, хорошо пигментированы, не крошатся. И то, что они матовые - для меня несомненный плюс. Единственный минус - плоховато растушевываются. Покупала их за 420 рублей на Озоне. На базе держаться весь день, даже в жару, а без базы скатываются через несколько часов.