Среднее: 5 (1 голос)

Ikbe аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 11:48
Достоинства: руки сухие, теплые, удобно надевать
Недостатки: не обнаружено

У нас уже был опыт ношения варежек, только от Reima и для зимы.

Вот пришла весна, все потекло и сын стал активно все трогать, щупать и играть в грязи.

Мокрой грязи. Сначала я стала брать с собой на прогулку вторую пару варежек, самых обычных, вязанных.

Но потом все же решила купить резиновые, не промокаемые.

Пришли мы значит, в магазин. Стоимость их варьируется от 560 руб. Конечно в интернет - магазинах можно найти и дешевле, но когда тебе нужно здесь и сейчас, да еще и примерять, то лучше купить на месте. Плюс, если заказывать одни только варежки, то с учетом доставки сумма примерно такая и выйдет, если не дороже.

Перемеряли мы множество вариантов, а вот те, которые прорезиненные и с проклеенными швами, нам вообще не понравились. Как - то и надевать их неудобно.

Понравились вот эта модель. Их очень удобно надевать за счет молнии с боку. Можно на верх куртки, можно и под низ.

Размер выбрали 2, наш возраст 2 года и 6 месяцев, есть запас. Размер 1 покупать не стали, так как они оказались совсем впритык.

По сезону они демисезонные, без наполнителя, но с подкладкой из 100% полиэстера.

Верх ткани 100% полиуретан. Как указано у производителя они влагонепроницаемые и не продуваемые.

Конечно в лужах он руками не купался, но возился с мокрым снегом, а также вытирал мокрые поверхности на площадке. Пришли домой - руки теплые и сухие.

А чтобы купать руки в луже и еще чтобы они сухими при этом оставались нужно тогда наверно резиновые покупать. Вообще нужно по ребенку смотреть.

Нам вот прорезиненные не подошли, в том числе и из-за надевания. Неудобно.

А эти вроде и смотрятся симпатично, и надевать удобно, и тепло в них и сравнительно сухо.

Качество, как всегда отличное. Есть светоотражатели и карабинчик, чтобы скреплять варежки друг с другом.

Стоимость 700 руб.

Рекомендую.