Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 07:55

Мне нравятся туфли подобной модели для повседневной носки - на не слишком высоком каблуке и с ремешком - это удобно! Заприметила их на Ali и таки купила, хоть многие и опасаются заказывать обувь на ALI, мне попался удачный экземпляр, о нем и расскажу.

К выбору подошла очень серьезно... изучала отзывы (на эту и другие модели в этом магазине), потратила не один вечер... Отзывы были в основном позитивные многие из России, с реальными фото, подошли ли размеры и т.д....

В магазине есть похожие модели - с немного другими декоративными элементами на ремешке, на более высоком каблуке. Я остановилась на этих.

Полученные туфельки и правда оправдали ожидания, и оказались удачной покупкой:

Туфли мягкие и очень легкие, колодка удобная - на ноге не ощущаются совершенно.

Подошва литая вместе с каблуком, немного пружинит при ходьбе, каблучок без набоек.

Сама подошва не тонкая - около 0,7 см, высота каблука = 5 см.

При ходьбе не чувствуются камушки и неровности... и нога не болит/горит к вечеру за счет не тонкой подошвы.

Ремешок застегивает на липучку - это реально удобно и быстро!

Это не натуральная кожа... довольно качественный и мягкий кожзам, возможно восстановленная кожа...как проверить-то... (хотя в названии магазина и фигурирует "натуральная кожа").

Внутренний материал темного цвета. Действительно аккуратно сделаны, швы ровные, без торчащего клея...

Самое главное, размерная сетка указанная на сайте корректная, я выбирала размер по ней. Китайский размер 6 подошел на русский 36,5.

Пришли меньше чем за месяц в Новосибирск, трэк честно отслеживался

Покупала ТУТ весной 2016 за 28,40 долларов (но был купон на 3, и они обошлись мне в 25,4$).

Довольна, удобные - ношу с удовольствием.

Кстати для "заядлых" покупателей Ali... - есть полезный Сайт позволяющий отслеживать историю цен и искать наилучшую цену в том числе и по картинке.

И

Личный опыт, немного секретов и хитростей как найти лучшую цену и магазин на Ali, и по возможности не быть обманутым...

Достоинства
  • За такую цену нормальное качество
  • Качественно сделано, удобная колодка, швы ровные
  • Невысокий устойчивый каблук
Недостатки
  • Доставка может быть долгой
AnFedosрекомендует