Опубликовано 23 Июль, 2015 - 01:11

Начну с того, что я люблю практичную обувь, которая долго и удобно носится. Но у нее непременно должен быть каблук, но с хорошей колодкой, на которой можно проходить весь день.

В плане цвета и поверхности обуви могу назвать себя ханжой. К примеру, никогда не возьму красные глянцевые или салатовые с блестками. Придерживаюсь спокойных, пастельных тонов, желательно, чтобы поверхность была матовая. Но при этом черные и белые туфли не для меня.

Этим летом, как назло, одни глянцевые, лакированные ярких цветов, выжигающих глаз. И все на высоченном каблуке. Ну для кого такая обувь???

Обошла, мне кажется, все известные магазины и бутики. Да, была парочка ничего-себе моделей, но там цена зашкаливала.

Эти туфельки увидела в магазине немецкой и финской обуви. Что могу про них сказать:

- по цвету, материалу полностью отвечают моим запросам;

- каблук, колодка удобные;

- они маломерки, т.е. с моим 36м я брала 37й. Это очень важно для тех, кто решил купить их через интернет-магазин.

Единственный минус, что кожа царапается. Не привыкла обрабатывать обувь всякими средствами, но здесь, видимо, придется. И к этому нужно быть готовым.

А в целом, обувь для меня.

Достоинства
  • Матовая поверхность
  • Удобные
  • Хороший каблук
Недостатки
  • Кожа царапается
red777рекомендует