Опубликовано 24 Декабрь, 2015 - 23:17

Доброго времени суток,мамочки!

Хочу вам рассказать о такой необходимой вещи,если вы кормите ребенка грудью, как стерильные пакетики для сбора грудного молока Medela "Pump and Save" . До 1,5 месяцев я кормила ребенка грудью,но была вынуждена начать длительно принимать антибиотики и постепенно переводить его на ив ( Нутрилон 1 премиум) . Мне пригодились пакетики Медела. Я хотела сохранить как можно больше грудного молока ( пока не начала принимать лекарства),чтоб максимально продлить гв. Так же эти пакетики будут незаменимы для тех, кому необходимо иногда отлучаться. Пакетики подходят к моему молокоотсосу Medela SWING , то есть пакетик можно прикреплять прямо к молокоотсосу и собирать в него, без дальнейших переливаний. Но если собирать молоко в отдельную бутылочку (у меня тоже Медела), то потом перелить его в пакетик так же не составит труда, будет необходимо оторвать верхнюю часть. На пакетиках есть мерная шкала, место для подписи даты сбора, что очень удобно. Хранить грудное молоко в морозилке можно 6 месяцев. У пакетов есть дно,можно хранить стоя. Замок хороший,ни разу ничего не протекло, если положить. Разморозить можно просто оставив пакетик с молоком на ночь в холодильнике. Стоимость у них высокая (даже в сравнении с авентовскими пакетиками), 20 штук-990 рублей.

Читайте другие мои отзывы о более крупных и нужных детских товарах:

Эргономичный кокон (матрац) "Cocoonababy"

Кресло-качалка 4moms MamaRoo

Коляска TUTIS TAPU TAPU 3в1

Кроватка Кубаночка-1 БИ 37.3

И о более мелких, но не менее необходимых детских товарах:

Молокоотсос Medela Swing

Противоколиковые бутылочки DR. Brown

Стерилизатор для микроволновки Dr.Brown

Аспиратор детский Novartis Отривин бэби назальный

А так же:

Как похудеть молодой маме после родов

Что принимать во время беременности, чтобы ваш малыш родился здоровым! Какие инфекции необходимо пролечить! Что беременной должны выдавать бесплатно в жк! Как сохранить беременность и выносить здорового малыша. Почему так важно, чтобы во время родов с вами был опытный врач!

Достоинства
  • Без запаха
  • Качественная застежка
  • Место для даты.
  • Плотный полиэтилен
  • Стерильные
  • Устойчивое дно
Недостатки
  • Дорого
Genia-vasрекомендует