Опубликовано 17 Февраль, 2009 - 15:17

Зная мою любовь к красивым кухонным штучкам, друзья подарили набор для микроволновки Simax. Очень мне понравилась эта посуда. В микроволновку раньше запихивала все, что под руку попадется, даже кружки обычные и тарелки. Теперь стало очень удобно! Для каждого блюда есть своя кастрюлька, можно и на стол ставить эту посуду, вида не испортит. Хороший набор. Каждый день пользуюсь этой посудой, очень удобно. И уже подругам подарила такие же наборы, они тоже очень довольны. Не оставляет равнодушной хозяйку такая красивая посуда, маленькая радость в кухонном быту.
Достоинства
  • есть емкости для любого блюда
Helganaрекомендует
  • 09.03.2011
    Подарили набор , зная ,что я обожаю красивую посуду и очень люблю готовить .У меня стеклянной кастрюле уже 3 года , и в ней я всегда готовлю первые блюда на электрической плите , правда использую рассекатель .Очень довольна ,красиво видно содержимое , допустим борщ , свекольник .Поэтому , когда…
  • 11.01.2011
    купила вместе с микроволновкой под акцию. но как то оказалось, что в микроволновке только суп разогреваю, потому посуда осталась не у дел. и тут меня осенило!!! в этих кастрюлях отлично делать салаты! удобно смешивать, на столе хорошо смотрятся, очень удобно хранить.
  • 14.04.2009
    А мне тоже повезло с таким набором - я когда покупал микроволновую печь, мне он в подарок достался. И как я рад и по сей день, что у меня есть такая посуда. А еще я крышки кастрюль использую в виде глубоких тарелок, очень удобно и практично.