Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 14:14

На нашем старом матрасе просели пружины в центре, поэтому пришлось искать новый. На примете было две фабрики: Аскона и DreamInc. У обеих компаний есть интернет-магазины, поэтому сначала поискали информацию там, стало понятно, что в Асконе матрасики подороже, но не сказать что лучше)) Решили все таки зайти в оба магазина и пощупать, в принципе особой разницы между этими матрасами я так и не нашла. Обслуживание только в Дриме понравилось больше, продавец четко представлял что продает, а в Асконе кучка девушек пальцем тыкали на страницы сайта, который я и дома уже видела)))) В общем заказали Гелию и убрали с одной стороны кокос, есть у них такая услуга, можно собрать матрас такой, какой хочется именно тебе. Заказали в четверг, в понедельник вечером уже валялась на нем...оооох..ну и рай после промятого матраса лечь на хороший ортопедический матрасик! Я снова высыпаааюсь! на выбор дали еще 3 вида ткани - обивки, выбрали хлопок. Такой мягонький и приятный! правда в первый день от матраса немного пахло химией, но быстро выветрилось. В общем счастью нет предела.

Информация от изготовителя:

Одна из самых универсальных моделей, которая подойдет абсолютно для всех. Матрас средней жесткости и оборудован блоком независимых пружин (286 шт/м2), так же в матрасе используются плиты из натурального кокоса по 1см с каждой стороны и по 2 см пенополииуретана.

Максимальная нагрузка на спальное место до 120кг.

Для данной серии матрасов можно выбрать несколько покрытий (чехлов) — ткань хлопковый жаккард или трикотаж. Гарантия на всю серию составляет 18 месяцев!

1. Покрытие матраса – чехол трикотаж стеганный с синтепоном

2. ППУ 2 см.

3. Кокос 1 см.

4. Термовойлок

5. Блок независимых пружин TFK (286 шт./м2 )

6. Термовойлок

7. Кокос 1 см.

8. ППУ 2 см.

9. Укрепляющий короб из ППУ 10 см.

Жесткость Средняя

Высота 21 см.

Максимальная нагрузка на спальное место до 120 кг.

Гарантия 18 месяцев

klavaeptрекомендует