Среднее: 3.6 (всего голосов: 194)

Арина76 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:29

Сервисом доставки PickPoint я пользовалась не один раз и могу сказать, что это один из самых удобных на данный момент вариантов доставления товаров, купленных в интернет-магазине. Очень много раз я заказывала косметические средства, аксессуары для телефона и планшета. В моем городе пункты доставки РickPoint расположены в крупных торговых центрах, их достаточно много и можно выбрать тот, который будет расположен ближе к дому и работе. Также есть смс-оповещения, которые дает полное представление о том, где сейчас товар, когда он придет и до какого времени его нужно забрать. И самое главное - нет очередей при получении заказа, это очень экономит время!

Арина76 рекомендует Сеть постаматов и пунктов выдачи PickPoint, Россия

Город: Россия
20.04.2016
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.