Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 17:23

Привет! Еще одно мое приобретение - бесшовный топ для кормления Евромама.

Для сна я решила выбрать именно бесшовный топ . Что-то более легкое, без застежек на спине.

Выбор пал на фирму Евромама (Россия).
Впервые о ней узнала и спешу поделиться впечатлениями.

Топ Euromama ем 6050 для кормления бесшовный с дополнительной поддержкой груди - интересная модель, но все же стоит сначала померить.

Мне понравилась очень нежная мягкая ткань топа Евромама, которая содержит хлопок (пусть и не так много, всего 20 процентов), от ПА в составе кожа не чешется и не потеет.

Вид изнутри:

Натягивать топ для кормления не совсем удобно, но приятно носить. Грудь держит вполне, конечно, похуже, чем бюстгальтер на косточках, но вполне сносно.

Ткань тонкая, просвечивает и очерчивает соски. Думаю, с вкладышами для груди эта проблема в дальнейшем решится. Для того, чтобы носить под одеждой - этот топ все-таки тонковат.

Лямки оказались жестковаты, зато хорошо регулируются по длине.

Швы внутри чашек на вставках есть, не знаю, как они поведут себя при длительной носки и не будут ли впиваться в кожу груди. Швы мягкие, думаю, будет комфортно.

Удобные клеммы на чашках такие же, как и на бюстгальтере для кормления.

Резиночка внизу топа для кормления широка и плотная и немного давит. Надеюсь растянется и немного разносится. Так же есть резиночки по окружности груди, думаю для того, чтобы держать форму.

На саму ткань топа Евромама (ем6050) напечатан размер и как стирать изделие. Лучше перепишите, потому что, подозреваю - от стирки все буквы смоются или полиняют (я еще не стирала).

Спина на топе широкая, не оставляет вмятин и полос на коже, не нужно тянуться, чтобы застегнуть и расстегнуть, как в бюстах.

В целом? модель бесшовного (почти )топа для кормления Евромама (ем6050) очень удобная. Растягивается на грудь размером от чашки В до D!!!

Так же вы можете почитать о самом удобном бюсте для кормления мамалайн и теплых зимних колготках для беременных

Трансмутациярекомендует