Анастасия2904 аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2010 - 23:24
Электронный кошелек Webmoney (долларовый) я завела, когда начала работать на бирже Адвего. Электронные деньги собиралась тратить только на интернет и связь, поэтому ограничилась самым простым в оформлении, но слегка "урезанным" кошельком - Mini. Заводить его просто, все шаги подробно расписаны - вся процедура занимает минут 5. Этот кошелек меня полностью устраивает - деньги на телефон и интернет переводятся моментально (комиссия за перевод меньше процента), система сохраняет номера телефонов - не надо вводить их повторно. Правда, в кошелек ограничен пятью тысячами, но я на связь больше пяти тысяч и не трачу )))

Анастасия2904 рекомендует Электронный кошелек Webmoney

Категория: Банки
  • Система так себе

12.05.2012
    Bess666 аватар

Обслуживание так себе, хотя с безопасностью все нормально. Поддержка дер..мо полное, грубят за малейшее нарушение правил бабло себе загребают. Так что жаль что нельзя оценку 0 поставить, так бы не задумываясь влепил. Все отзывы на адвизоре накручены, буду они себе авторитет подрывать.

• Надежно и удобно

01.11.2010
    katrina85 аватар

Платежная система WebMoney, пожалуй, единственная, которой я могу доверять. Удобный интерфейс кошелька, легко обменять любую валюту, а главное, вывод средств не составляет труда.

• С Webmoney крадут деньги !

23.09.2010
    Glamourous аватар

Такая модная и ну очень современная штука, как электронный кошелек, в частности, Вебмани, не просто удобна, но на сегодня, пожалуй просто необходима всем близким к Интернету его пользователям.Оформление Вебмани, на мой взгляд, одно из самых быстрых и простых.

• Жаль, что нельзя таскать с собой

25.08.2010
    testedme аватар

Очень удобная система и хорошая задумка. Деньги на Вебмани, в отличие от наличности, будут лежать в целости и сохранности. Для удаленной работы, где все расчеты производятся киберденьгими, ВМ самая удобная система.