RGB аватар
Опубликовано 18 Август, 2016 - 15:17

Здравствуйте! Хочу рассказать о сухом спрее для загара.

Я не очень люблю средства для загара, точнее я не люблю их наносить, и вообще наносить на себя какие-либо кремовые текстуры не люблю. Несколько лет назад появились эти чудо спреи и я подумала, что загорать теперь для меня будет не такой пыткой. Однако, они разочаровали меня своей ценой, но недавно я наткнулась на этот спрей по достаточно низкой цене и тут же взяла.

У меня достаточно смуглая кожа и я сгораю редко, поэтому средней защиты мне вполне хватило. Загорала я на даче, хотелось побыстрее и я решила полежать по "опасным" солнцем. Я нанесла это средство на все тело, лежала несколько часов, переворачивалась, один раз обновляла средство. И я не сгорела! Даже загар получился не совсем явным, но равномерным.

Наносится спрей легко, имеет приятный запах. Липкости нет, но чувство некой маслянистости присутствует, однако, оно постепенно проходит. Из баллона выходит некое белое молочко, если нанести много, могут быть белые пятна, которые легко распределяются и быстро впитываются.

Расходуется довольно экономично, объема вполне может хватить на один сезон, учитывая, что эти средства за зиму обычно портятся и нет смысла хранить их больше одного сезона. Хотя, думаю, что это средство из-за своего формата зиму "проживет". Также удобно брать его в путешествие, точно знаешь, что ничего не прольется и не испортит вещи в чемодане или сумке, плюс он довольно компактный.

Советую это удобное средство, думаю, что каждый сможет подобрать его для себя, поскольку у него существует несколько степеней защиты.

Достоинства
  • Нет липкости и жирности
RGBрекомендует