4.2

ViSapfir аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 16:29
О cебе: субъективно и честно

Покупала этот калькулятор на Ebay. Стоил он всего 35 руб. Вообще, когда мне нужно что-то быстренько посчитать, я пользуюсь телефоном, но, не всегда хочется его доставать. А тут, можно в кошелек этот калькулятор засунуть в отделение с прозрачным отделением и, быстренько воспользоваться, т.к. его размер схож с кредитной картой.

Работает от солнечной батарейки и, не всегда способен работать в помещении с неярким освещением. Но, в магазинах, обычно, много ламп и, такой проблемы у меня не возникало.

Несмотря на дешевенький внешний вид, работает шустро. Не приходится ничего сильно давить. Считает все правильно, никаких глюков не наблюдала.

В общем, удобный калькулятор за копейки, который займет минимум места где угодно (кошелек, сумка, карман и т.д.)!

П.С. Мои отзывы на технику и для техники.

ViSapfir рекомендует Калькуляторы Buyincoins Mini Slim Credit Card Solar Power Pocket Calculator

Брeнд: Buyincoins
Тип техники: Калькуляторы