Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 13:41

329 руб

Доброго времени суток!

Еще в комплекте был футляр, и он есть. Но найти пока его мы не можем)))

Купили этот веселый термометр в первый месяц жизни нашего малыша. Больше для собственного спокойствия (чтобы был). Ну и для облегчения измерения температурки у маленького человечка.

Дизайн интересный. Держатель в виде коровы (это на выбор! еще есть лягушка и утка) служит нам не только для красоты. В совсем маленьком возрасте надевали себе его на палец и развлекали сынулю. Сейчас нам год с небольшим и ребенок сам себя развлекает коровкой, надевая уже на свои пальчики. А в это время можно спокойно измерить температуру непоседе.

Благодаря гибкому наконечнику термометр не сразу вылетает из рук родителя, когда ребенку совсем невтерпеж сидеть неподвижно.

Точность проверяли сравнивая с обычным градусником. Зависит от заряда батарейки. Чем меньше заряд, тем и точность меньше. При новой батарейке разница 0,1 - 0,3 градуса. Лично для нас это огромной трагедией не считается.

Время измерения также зависит от батарейки. Лично мы по этому критерию делаем вывод пора ли менять нашу батареечку.

Также точность и время измерения могут отличаться, если термометр был не правильно расположен или хоть на самое малое мгновение был "выбит из рук"! Мой совет: если не удержали, то просто измерьте чуть позже! А как правильно расположить прибор, хорошо описано в прилагающейся инструкции.

Термометр оснащен звуковым сигналом. Это можно рассматривать как плюс и как минус. Плюс думаю понятен. Для нас минусом оказался во время сна. Ребенок иногда может от звука пробудиться. Но это думаю уже больше от ребенка зависит.

Покупали термометр за 329 руб. На тот момент он был не самый дорогой.

В заключении могу сказать, что прибор не плох! Вот как год с лишним пользуемся и пока не пожалели о приобретении.

Надеюсь была хоть чем - нибудь полезна!

Достоинства
  • Автоматическое выключение
  • Батарейка меняется
  • Без ртути
  • Гибкий наконечник
  • Есть звуковой сигнал
  • Красивый дизайн
  • Память измерений
Недостатки
  • Жаль нет индикатора заряда батарейки
alenkaryzank@рекомендует
01.06.2021
Мне пока ни с электронными, ни с инфракрасными градусниками не везло, ни один не показывает идеально точно! Sad