Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 13:23

Здравствуй, мой читатель!

К освежителям воздуха отношусь всегда скептически. Чаще всего не устраивает сам аромат. Не люблю слишком навязчивые запахи, которые "освежают" чересчур. Всегда искала что-то такое свежее-свежее и не приторное. Совсем недавно познакомилась с Glade Родниковая свежесть, и я в него влюбилась не на шутку. Никогда за свою практику не встречала такого нежного аромата, который ассоциируется с запахом свежего простиранного белья.

Сам флакончик очень такой симпатичный,нежно-голубого цвета, объёмом 275 мл. Купила я по акции за 135 рублей (обычно стоит дороже). Крышечка не открывающаяся, просто встроена кнопка распыления, что очень удобно. Освежитель предназначен как для воздуха,так и для тканей: мне показалось это свойство интересным.

Хорошо устраняет неприятные запахи в воздухе, так же очень приятно освежить мягкую мебель или шторки. Распыляется влажными мелкодисперсными капельками. После распыления, можно наблюдать как эти капельки осаждаются на поверхности,оставляя за собой небольшую влажность. Для меня это минусик, но совсем не принципиальный, через некоторое время всё высыхает.

Если вы любите такие свежие ароматы, то я вам рекомендую попробовать. Я пользуюсь и мне нравится!

Мой отзыв об автоматическом распылителе Glade https://irecommend.ru/content/avtomaticheskii-rasp...

Достоинства
  • Свежий запах
  • Удобный
  • Устраняет неприятный запах
Guu_25рекомендует
07.12.2016
Да, именно этот Глэйд действительно очень приятный и ненавязчивый!
Еще мне нравится с автоматического освежителя Глэйд, аромат Свежего белья.
Шикарный запах, не химозный и не ярко выраженный.