Среднее: 4.4 (всего голосов: 354)

Светланка1903 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2011 - 08:13
Достоинства: легко моется, легко собирается, не травмирует соски и грудь, сцежаваться лучше, чем руками, удобный
Недостатки: не всем доступен по цене
Ручной молокоотсос Avent Isis понадобился мне ещё в Роддоме. Молока было много, приходилось сцеживать, а руками долго и неудобно было. Мне этот молокоотсос посоветовала подруга. Но когда узнали сколько стоит, денег пожалели и купили другой, "Мир детства" за 400 рублей, с которым я намучилась и ничего не сцедила, грудь только разболелась. Скупой платит дважды! Пожалуй никакой другой молокоотсос не сравнится с Avent.
Молокоотсос фирмы Avent, благодаря мягкой силиконовой насадке в виде лепесткового массажера прекрасно прилипал к груди, надо было только держать его вертикально. Достаточно было несколько раз нажать на ручку и молоко легко лилось. К тому же этот молокоотсос хорошо разрабатывает соски, если они плоские и ребенок не может взять грудь.
Меня не раз он спасал, когда надо было оставить малыша с мамой. Сцедив быстренько молочко, открутила верхнюю часть, надела соску с крышкой и в холодильник. Так просто! Ничего переливать не нужно.
Молокоотсос легко моется, легко собирается. Есть подставка внизу, чтобы он не падал, когда ставишь на стол.
Я пользовалась им первые 4 месяца, пока было много молока. За это время он меня часто выручал и помогал без проблем сцеживать молоко.
Прекрасный молокоотсос! Не жалейте денег, купите лучше этот один раз, чем несколько дешевых!

Светланка1903 рекомендует Молокоотсос Avent ISIS IQ "UNO" (Philips)

ручной молокоотсос для новоиспеченной мамы
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Молокоотсос