Зоя Кузьмина аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 18:38
Достоинства: 2 в 1 ! цена не кусается !, быстро и легко собрать/разобрать, удобен в разобраном виде, хорошее покрытие
Недостатки: ненадежные крепления

Деревянный стульчик-трансформер для кормления подарили нам, когда старшему сыну исполнилось полгодика. Да, на вид он простенький, но по мне так,  убодный. Сиденье мягкое, есть клееночка. Правда нет фиксатора, и еще плохо сидящий малыш по-началу соскальзывает с сиденья, но этот промежуток у нас быстро прошел. Спинка стула регулируется, а это плюс. Пока сыночек был маленьким, стульчик стоял на столе, а когда подрос , мы со стульчика сняли маленькую столешницу, и получились небольшие стол и стульчик, где ребенок уже самостоятельно ел, рисовал) Использовали мы этот стульчик почти до 4-х лет, использовали бы и дальше, но родился второй малыш, и стульчик перешел к нему))

Зоя Кузьмина рекомендует Стульчик для кормления Слоник Трансформер деревянный стул-стол

Категория: Товары для детей
Брэнд: Слоник
  • Не для непосед!!!

05.03.2012
    Polina4epolina аватар

Нам такой стульчик отдавали для старшего сына...в итоге мы купили еще другой. С виду весьма не плохой, добротный и на вырост, но по сути абсолютно не подходит с точки зрения безопасности. Там нет ремешков, чтобы пристегнуть ребенка, только перемычка между ножек.

• от 6 месяцев до 6 лет!

05.03.2013
    anngel4 аватар

Когда моему сынишке исполнилось полгодика, мы решили купить стол-стул для кормления. Пластмассовые стулья сразу отпали по сравнению с деревянными.Во-первых, это экологически чистый материал, что немаловажно, ребенок не дышит пластмассой, которой и так вокруг много, во-вторых очень удобно, что это…

• Детский деревянный стульчик для кормления: особенности использования + ФОТО

01.11.2016
    Тысяча дней и ночей аватар

...Когда сыну исполнилось 6 месяцев, назрел вопрос о покупке стульчика для кормления. Только загвоздка была как всегда в финансах Позволить себе навороченный стульчик мы не могли, поэтому обратили внимание на простой деревянный вариант.