Опубликовано 11 Февраль, 2011 - 20:35

еще во время беременности хотелось выглядеть на все 100. а уж чтобы после родов чтоб еще лучше. А что еще делает женщину уверенеее в себе как ни красивое удобное белье? все что ранее видела на подругах которые кормили своих деток грудью, было каким то старомодно - громозким и на мой взгяд не очень качественным. напоминало какие то прабабушкины бюстгальтеры. поэтому я решила сразу экономить на белье не буду и на рынок за ним не пойду. только проверенная аптека и тщательный выбор! бюстики фирмы МАМИН ДОМ приглянулись сразу - веселые расцветки (а я очень люблю цветное и веселенькое бельишко), классические варианты (белое, черное, беж) и очень интересные и красивые модели. с первого взгляда и не скажеш что это белье для кормящих. и цена приятно порадовала т.к. рядом продавалось что то невзрачное но! германия за совсем неприличную сумму. я примерила пару бюстиков этой и той другой, немецкой фирмы, и была приятно удивлена качеством бюстика МАМИН ДОМ. он оказался мягче и удобней. а что может быть чуствительней груди молодой мамы? вобщем приобрела себе 2 комплетика и очень ими довольна! красиво и удобно!
Достоинства
  • 100% натуральные ткани
  • красивое и качественное
Esinkaрекомендует