Опубликовано 27 Март, 2012 - 14:29

Пользуемся этим комодом уже 6 месяцев - одеваемся, делаем массаж и гимнастику, вытираемся после купания. Откидная доска раскладывается вперёд и получается просторная поверхность (сейчас у моего ребенка рост 66 и есть ещё запас). Бортики довольно высокие с 3-х сторон, чтобы ребёнок не скатился при повороте на живот, естественно, одного ребёнка оставлять на пеленальнике нельзя ни в коем случае! Отдельно скажу о ящиках: сверху 2 маленьких, я там размещаю большой запас памперсов, снизу 3 больших. Все ящики удобные, бесшумные роликовые направляющие, стопоры, вмещается в них очень много детских вещичек - одёжки, одеяльце, постельное бельё. Очень симпатичные большие круглые деревянные ручки - как таблетки на ножке.
Комод пришел в разобранном виде, собрали муж со свёкром без проблем.
Изготовлен из натурального бука и обработан безвредным, без резкого запаха экологически чистым лаком
Ввнутренняя часть ящиков сделана из натуральной пихты. Нет острых углов и деталей.
Внешние размеры (дш х г х в): 1015 х 56 х 94 см, Вес: 57 кг.
Комод можно будет использовать для дочки и дальше, в любом возрасте будет удобно разместить в нем бельё, украшения, одежду, поставить косметику. Он удобный и красивый, расстаться с ним нам не захочется.
Достоинства
  • Качественно сделан
  • Отличное хранение детских вещей
  • Просторное место для пеленания и массажа
  • Удобный и красивый
  • Экологичный
Недостатки
  • Не нашла
brukvinaрекомендует
28.03.2012
У нас другой, но тоже очень довольна. Удобнейшая вещь, важно, чтобы выполнен из дерева и качественно, на совесть! Некоторые сомневаются нужен ли комод- 100% нужен. Только берите хороший Smile