Среднее: 5 (1 голос)

Fly_High аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 21:10
Достоинства: классический покрой плавок, подчеркивает грудь

В середине февраля я в очередной раз влюбилась. На этот раз в этот купальник!

Давно хотела купальник без этих ужасных трусов с завязками. Ну не люблю я их, хоть тресни. Особенно раздражает, как они торчат из-под пляжной одежды. Хотелось обычные плавки, классического кроя. Еще хотелось симпатичную расцветку, ибо все купальники у меня однотонные. И вот он!

В расцветку влюбилась с первого взгляда. Потом меня покорили плавки. Их даже не портит деревянная бусина сбоку, напротив, придает пикантности. Никогда не носила лиф типа балконет, но решила рискнуть и не прогадала. Отлично держит грудь и зрительно ее увеличивает за счет вставок пуш ап.

Брала размер 70В на ОГ 83 см (хотя обычно беру 75В, но и этот сел замечательно). С этим размером верха идут плавки размера S. Сели отлично на мои 91 см в области бедер.

Испробовала пока только в бассейне в сауне, купальник отличный. И главное - сохнет быстро, форму не теряет. А подруги, увидев меня в нем, спросили, не выросла ли у меня грудь)

Fly_High рекомендует Купальник Infinity lingerie Артикул 019215

Категория: Женская одежда