Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 14:48

Обычно я предпочитаю бесшовное однотонное бельё, но недавно вдруг душа запросила чего-то более утончённого и в результате мною был куплен лиф WONDERBRA Perfect Strapless в кружевной версии (у производителя есть эта же модель без кружев).

Выглядит он конечно очень романтично и изящно, но я давно уже считаю что главное в белье - это комфорт для тела. И в этом Perfect Strapless не подводит! Нигде не давит, не спадает, не топорщится - почти не ощущается на теле и смотрится при этом идеально.

Можно конечно сказать что мол за такую цену всё бельё должно быть отличным, но увы это не так. Даже среди собратьев марки WONDERBRA эта модель выделяется для меня своей комфортностью и продуманной формой - она очень удачно села на мою небольшую грудь.

Кстати, эта модель не такая маломерка как большинство лифов WONDERBRA - обычно покупаю у них 70B, а в этой модели подошёл размер 70A.

Сзади лиф из гладкой, очень приятной на ощупь ткани. Есть "мини-бретельки" для подвешивания на идущую в комплекте вешалку - их можно и нужно обрезать.Забавный пуш-ап в виде "ручек". Плюс два размера не даст, но небольшое увеличение присутствует.Держится на теле лиф великолепно - можно не ограничивать себя в физической активности. Это достигается за счёт силиконовых полосок - горизонтальных (одна по низу центральной части лифа и по три с бочков) и вертикальных (по одной справа и слева).
Просто удивительно что эта модель одинаково хорошо подходит для обладательниц и маленьких и больших размеров - у WONDERBRA на этот раз получился действительно очень достойный и качественный продукт.

Достоинства
  • Действительно красивый
  • Есть пуш-ап
  • Качество
  • Очень приятный на ощупь материал
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Не дешев по цене
Olly86рекомендует
11.06.2016
Классный лиф, себе такой захотелось:)
Красивый бюстгальтер. Мне нравится такая форма. Smile
Шикарный лиф!
11.06.2016
у меня есть пара платьев, где такой лиф просто необходим! надеюсь, он не будет вниз сползать при носке) у меня пара лифчиков этим грешит)
Olgywwka, Pink Peony, Танюшок спасибо за комментарии Smile
DavveroVero, с этой моделью думаю даже на батуте можно прыгать без опасений - держится крепко Big smile Единственное "но" - под обтягивающую одежду ИМХО лучше вариант без кружевного декора.
12.06.2016
Красивый..Смотрится симпатично в плане дизайна общего! Smile
24.06.2016
Красивый лиф, выглядит действительно изящно!
Я извиняюсь, что не по теме, но не могли бы вы мне подсказать, как тут отвечать на комментарии? Сама никак не разберусь Tired
07.07.2016
КОКОСовая, мне тоже очень нравится Smile
Moriartea, прямо ответить никак нельзя. Я просто пишу очередной комментарий в ветке выделяя жирным шрифтом (вторая кнопка слева под строкой "комментарий") ник того человека к кому обращаюсь.